江西川海项目管理有限公司关于吉水县养老服务中心设备采购项目B包(智能化)中标结果公示
2026年08月18日 13:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉水县养老服务中心设备采购项目B包(智能化) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉水县民政局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月18日 13:35 |
| 评审专家名单 | 彭姚,刘雄鹰,肖晓麟,胡智矩,龙芳 | ||
| 总中标金额 | ¥255.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖女士 | ||
| 项目联系电话 | 18079607900 | ||
| 采购单位 | 吉水县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 吉水县文峰镇文化中路162号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17779636326 | ||
| 代理机构名称 | 江西川海项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省吉安市吉安县亿都家居博览城1栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 18079607900 | ||
一、项目编号
赣川海政采字2026-02号B包
二、项目名称
吉水县养老服务中心设备采购项目B包(智能化)
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国电信股份有限公司吉安分公司
供应商联系人:罗康
供应商联系电话:0796-8224341
供应商地址:江西省吉安市吉州区鹭洲东路11号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):2556000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 吉水县养老服务中心设备采购项目B包(智能化) | 中国电信等 | 定制等 | 1 | 2556000.0 |
五、评审专家名单
彭姚,刘雄鹰,肖晓麟,胡智矩,龙芳
六、代理服务收费标准及金额
16058.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.招标公告日期:2026年7月24日;2.核心产品品牌型号:下一代防火墙安恒DAS-TGFW、日志审计启明泰合信息安全运营中心系统-日志审计 V3.0;3.中国电信股份有限公司吉安分公司评审得分:89.36分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:吉水县民政局
地址:吉水县文峰镇文化中路162号
联系方式:17779636326
2.采购代理机构信息
名称:江西川海项目管理有限公司
地址:江西省吉安市吉安县亿都家居博览城1栋
联系方式:18079607900
3.项目联系方式
项目联系人:肖女士
电话:18079607900
本项目代理费用金额为16058.00元