财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

奎屯市城市管理局12319话务工作购买服务项目(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月18日 13:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称奎屯市城市管理局12319话务工作购买服务项目(三次)
品目

采购单位奎屯市城市管理局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 13:41
评审专家名单任春玲,祝天清(第1标项采购人代表),洪小刚,高明,刘焘
总中标金额¥119.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人武军
项目联系电话17797926708
采购单位奎屯市城市管理局
采购单位地址奎屯市北京西路26-1号
采购单位联系方式13289927999
代理机构名称新疆景泰工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆伊犁哈萨克自治州奎屯市市区芙蓉里-乌鲁木齐东路34幢三楼
代理机构联系方式17797926708

一、项目编号: XJJT-2026-015-3                  

二、项目名称: 奎屯市城市管理局12319话务工作购买服务项目(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中国联合网络通信有限公司奎屯市分公司新疆伊犁州奎屯市团结南街45号报价:1198000(元)81.36

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1奎屯市城市管理局12319话务工作购买服务项目(三次)
奎屯市城市管理局12319话务工作购买服务项目(三次)详见采购文件详见采购文件详见采购文件详见采购文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    任春玲,刘焘,高明,洪小刚,祝天清(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费实行市场调节价(依据:发改价格〔2015〕299号)                         

   2.代理服务收费金额(元):16584  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:奎屯市城市管理局

地 址:奎屯市北京西路26-1号

联系方式:13289927999

2.采购代理机构信息

名 称:新疆景泰工程项目管理有限公司

地 址:新疆伊犁哈萨克自治州奎屯市市区芙蓉里-乌鲁木齐东路34幢三楼

联系方式:17797926708

3.项目联系方式

项目联系人:武军

电 话:17797926708

2026年08月06日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: