武汉市江汉区消防救援大队武汉市江汉区消防救援大队2026年营房零星维修改造项目结果公告
2026年08月18日 13:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市江汉区消防救援大队2026年营房零星维修改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市江汉区消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 江汉区 | 公告时间 | 2026年08月18日 13:49 |
| 评审专家名单 | 何琦(包1)、殷超(包1)、钟满军(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈雪竹、张欣、吴超、胡玄、梁冠军、万红、秦海、李建兰 | ||
| 项目联系电话 | 027-87597275 | ||
| 采购单位 | 武汉市江汉区消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市江汉区万松街云飞路209号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83990119 | ||
| 代理机构名称 | 武汉信业工程招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-洪山区 鲁磨路118号国光大厦A栋9层2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87597275 | ||
武汉市江汉区消防救援大队武汉市江汉区消防救援大队2026年营房零星维修改造项目结果公告
一、项目编号
XY-2026-ZC-330
二、采购计划备案号
420103-2026-01660
三、项目名称
武汉市江汉区消防救援大队2026年营房零星维修改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉新维建设工程有限公司
供应商地址:武汉市江汉区金华大厦6层9室
中标(成交)金额:57.85(万元)
综合评分法:91.98(分)
| 工程类 |
| 名称:武汉市江汉区消防救援大队2026年营房零星维修改造项目 施工范围:详见竞争性磋商文件 施工工期:60日历天 项目经理:魏子峻 执业证书信息:鄂242131430515 |
五、评审小组成员
何琦(包1)、殷超(包1)、钟满军(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-10
2、评审地点:武汉信业工程招标代理有限责任公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照发改价格〔2015〕299号(关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知),由成交供应商向采购代理机构支付代理服务费人民币肆仟元整(¥4000.00元)。
2、收费金额:0.4(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难问题,如有资金需求,可办理线上政采贷,也可联系江汉区政府采购办公室027-85728222咨询。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市江汉区消防救援大队
地 址:湖北省武汉市江汉区万松街云飞路209号
联系方式:027-83990119
2、采购代理机构信息
名 称:武汉信业工程招标代理有限责任公司
地 址:湖北省-武汉市-洪山区 鲁磨路118号国光大厦A栋9层2号
联系方式:027-87597275
3、项目联系方式
项目联系人:陈雪竹、张欣、吴超、胡玄、梁冠军、万红、秦海、李建兰
电 话:027-87597275