东平镇地区特保服务项目的中标(成交)结果公告
2026年08月18日 14:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东平镇地区特保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市崇明区东平镇城市运行管理中心 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月18日 14:00 |
| 评审专家名单 | 卫国平,孙碧敏,周才荣 | ||
| 总中标金额 | ¥133.150000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李老师 | ||
| 项目联系电话 | 021-59498088 | ||
| 采购单位 | 上海市崇明区东平镇城市运行管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 上海市崇明区东平镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-59667771 | ||
| 代理机构名称 | 上海肯派特伯企业管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市崇明区北沿公路2151弄61号 | ||
| 代理机构联系方式 | 021-59498088 | ||
一、项目编号:310151115260618119347-51363975
二、项目名称:东平镇地区特保服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 东平镇地区特保服务项目 | 上海嘉航保安服务有限公司 | 上海市浦东新区祖冲之路2288弄2号楼1508室 | 89.33 | 1331520.00元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 东平镇地区特保服务项目 | 东平镇地区特保服务项目 | 东平镇地区(长江地区:十字路口、商业街区、疏导点、长江中学—东冉路以南;风伟地区:十字路口;东风地区:十字路口、商业街区;前哨地区:十字路口、体育场;前进:十字路口) | 详见采购文件。 | 2026年9月1日至2027年8月31日。 | 详见采购文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卫国平,孙碧敏,周才荣
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:实行市场调节价,采用差额定率累进计费方式。
2.代理服务收费金额(元):17600.0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 参加本次磋商的单位都通过资格性符合性检查,其中,上海嘉航保安服务有限公司:业绩丰富,人员配置实力强,服务方案详细有针对性,各项保障措施有可操作性,磋商情况良好。经综合评审,上海嘉航保安服务有限公司得分最高,推荐其为第一成交候选人。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市崇明区东平镇城市运行管理中心
地 址:上海市崇明区东平镇
联系方式:021-59667771
2.采购代理机构信息
名 称:上海肯派特伯企业管理咨询有限公司
地 址:上海市崇明区北沿公路2151弄61号
联系方式:021-59498088
3.项目联系方式
项目联系人:李老师
电 话:021-59498088
附件信息:
548.8K
采购文件附件:
5.2M