财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

银川市公安局交通管理局2026-2028年度金凤车辆管理所及各大队物业外包服务项目中标公告

2026年08月18日 14:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称银川市公安局交通管理局2026-2028年度金凤车辆管理所及各大队物业外包服务项目
品目

C21040000

采购单位银川市公安局交通管理局
行政区域银川市公告时间2026年08月18日 14:40
评审专家名单冯金祥(组长)、朱思媛、刘顺学,闫春青
总中标金额¥103.590000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孟宪鹏
项目联系电话0951-5556024
采购单位银川市公安局交通管理局
采购单位地址金凤区满城南街381号
采购单位联系方式0951-4656920
代理机构名称银川市公共资源交易中心
代理机构地址银川市宁安北街177号银川市民大厅
代理机构联系方式0951-5556024
附件:
附件1中小企业声明函 (2).pdf
附件2招标文件正文.pdf

一、项目编号: YJC/C20260074
       采购计划编号:2026NCZ(YC)003491

二、项目名称: 银川市公安局交通管理局2026-2028年度金凤车辆管理所及各大队物业外包服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏佰润佳和物业管理有限公司 银川市金凤区正源街育安巷瑞银财富中心B座20层 0951-8731763 1035900.00

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
2026-2028年度金凤车辆管理所及各大队物业外包服务项目 物业管理服务 1 1035900.00 1035900.00 小型企业 采购文件内规定的所有内容 达到采购人对本项目的服务要求 采购文件内规定的所有内容 达到采购人对本项目的服务要求 采购文件内规定的所有内容

五、评审得分排名

标段名称:银川市公安局交通管理局2026-2028年度金凤车辆管理所及各大队物业外包服务项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
银川北城物业服务有限公司 67.61
宁夏佰润佳和物业管理有限公司 80.4
宁夏志诚物业服务有限公司 68.69
宁夏美顺和物业服务有限公司 67.27
银川承天物业服务有限公司 69.55
宁夏正光旭物业服务有限公司 69.18
银川大自然物业服务有限公司 68.8
宁夏瑞盈物业服务有限公司 67.66

六、评审专家名单: 冯金祥(组长)、朱思媛、刘顺学,闫春青
    采购人代表: 杨泉林

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:不收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年08月19日

九、其他补充事宜:  无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 金凤区满城南街381号
       联系方式: 0951-4656920

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 银川市宁安北街177号银川市民大厅
       联系方式: 0951-5556024

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 刘燕茹
       电话: 0951-4656920
       代理机构项目联系人: 孟宪鹏
       电话: 0951-5556024

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函 (2).pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-18