全省耕地占补平衡技术服务中标成交公告
2026年08月18日 14:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 全省耕地占补平衡技术服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省自然资源厅 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月18日 14:42 |
| 评审专家名单 | 黄灵子,曾云波,李光西 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡国萍 华锴 王香平 | ||
| 项目联系电话 | 13986085548 | ||
| 采购单位 | 湖北省自然资源厅 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区公正路27号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-86656159 | ||
| 代理机构名称 | 湖北顶跃建设工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代2308 | ||
| 代理机构联系方式 | 19945031444 | ||
全省耕地占补平衡技术服务中标成交公告
一、项目编号
420001202606009693
二、采购计划备案号
420000-2026-07795
三、项目名称
全省耕地占补平衡技术服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:吉奥时空信息技术股份有限公司
供应商地址:东湖开发区庙山小区江夏大道武大科技园
中标(成交)金额:98.600000(万元)
综合评分法:82.68(分)
| 服务类 |
| 名称:全省耕地占补平衡技术服务 服务范围:具体详见磋商文件 服务要求:具体详见磋商文件 服务时间:2026年12月15日前完成项目工作任务并形成全套成果。 服务标准:具体详见磋商文件 |
五、评审小组成员
黄灵子,曾云波,李光西
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代2308
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照采购文件执行。
2、收费金额:1.4790(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省自然资源厅
地 址:武汉市武昌区公正路27号
联系方式:027-86656159
2、采购代理机构信息
名 称:湖北顶跃建设工程管理有限公司
地 址:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代2308
联系方式:19945031444
3、项目联系方式
项目联系人:胡国萍 华锴 王香平
电 话:13986085548