财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

蕲春县实验高中运动场改造项目中标结果公告

2026年08月18日 14:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称蕲春县实验高中运动场改造项目
品目

采购单位蕲春县实验高级中学
行政区域蕲春县公告时间2026年08月18日 14:42
评审专家名单董方,许小雄,李国祥
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人方丹
项目联系电话13257175387
采购单位蕲春县实验高级中学
采购单位地址蕲春县漕河镇豁口路126号
采购单位联系方式13872008910
代理机构名称中智投工程管理有限公司
代理机构地址蕲春县漕河镇蕲阳北路188号
代理机构联系方式13257175387

蕲春县实验高中运动场改造项目中标结果公告

发布日期:2026-08-18 14:35发布单位:中智投工程管理有限公司项目监管地:蕲春县|阅读次数:

一、项目编号

ZZT-(2026)-07

二、采购计划备案号

421126-2026-00792

三、项目名称

蕲春县实验高中运动场改造项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:河北迅展建筑工程有限公司

供应商地址:石家庄市裕华区槐安东路152号金源商务广场2单元1201

中标(成交)金额:143.5(万元)

综合评分法:85.01(分)

工程类

名称:蕲春县实验高中运动场改造项目

施工范围:蕲春县实验高中运动场改造项目,详见工程量清单所涵盖的所有内容

施工工期:签订合同后20日历天内完成施工并验收合格

项目经理:尹彤

执业证书信息:二级建造师注册证书(冀213212216230)

五、评审小组成员

董方,许小雄,李国祥

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:蕲春县公共资源交易中心三楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格〔2002〕1980 号、发改办价格〔2003〕857 号和发改价格〔2011〕534 号文件规定

2、收费金额:1.300000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

(一)监督部门名称:蕲春县财政局 地址:蕲春县漕河镇漕河大道 200 号 投诉热线:0713-7225067 投诉邮箱:3324567347@qq.com (二)本结果公告期为 1 个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在采购公告发布之日起七个工作日内,一次性以书面形式(包括线上)向中智投工程管理有限公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:蕲春县实验高级中学

地   址:蕲春县漕河镇豁口路126号

联系方式:13872008910

2、采购代理机构信息

名   称:中智投工程管理有限公司

地   址:蕲春县漕河镇蕲阳北路188号

联系方式:13257175387

3、项目联系方式

项目联系人:方丹

电   话:13257175387