秭归县屈原镇集镇森林质量提升项目成交结果公告
2026年08月18日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秭归县屈原镇集镇森林质量提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 秭归县屈原镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 秭归县 | 公告时间 | 2026年08月18日 14:56 |
| 评审专家名单 | 邓少江,周灵会,韩永世 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高媛媛 | ||
| 项目联系电话 | 13040962100 | ||
| 采购单位 | 秭归县屈原镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 秭归县屈原镇兵书路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18986809997 | ||
| 代理机构名称 | 湖北卓嘉项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 秭归县茅坪镇南郡大道12号市民之家11楼1104室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13040962100 | ||
秭归县屈原镇集镇森林质量提升项目成交结果公告
一、项目编号
420527202606000476
二、采购计划备案号
420527-2026-00299
三、项目名称
秭归县屈原镇集镇森林质量提升项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:秭归康原绿化有限责任公司
供应商地址:秭归县茅坪镇南郡大道10号市民广场大楼001601-9号
中标(成交)金额:43.800000(万元)
综合评分法:92.43(分)
| 货物类 |
| 名称:秭归县屈原镇集镇森林质量提升项目 品牌(如有):详见采购文件 规格型号:详见采购文件 数量:详见采购文件 单价:438000.0元 |
五、评审小组成员
邓少江,周灵会,韩永世
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:秭归县公共资源交易中心4楼4号评标室.
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格【2002】1980号文及本项目委托代理协议。
2、收费金额:0.6000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:秭归县屈原镇人民政府
地 址:秭归县屈原镇兵书路8号
联系方式:18986809997
2、采购代理机构信息
名 称:湖北卓嘉项目管理有限公司
地 址:秭归县茅坪镇南郡大道12号市民之家11楼1104室
联系方式:13040962100
3、项目联系方式
项目联系人:高媛媛
电 话:13040962100