灵武市工业和信息化局灵武市制造业优质企业培育服务项目(二次)中标公告
2026年08月18日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 灵武市工业和信息化局灵武市制造业优质企业培育服务项目(二次) | ||
| 品目 | C99000000 | ||
| 采购单位 | 灵武市工业和信息化局 | ||
| 行政区域 | 灵武市 | 公告时间 | 2026年08月18日 14:56 |
| 评审专家名单 | 王琨(组长) 王珊珊 杨佳佳 张艳丽 马丹妮(采购人评委) | ||
| 总中标金额 | ¥75.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴慧琴 | ||
| 项目联系电话 | 18995047667 | ||
| 采购单位 | 灵武市工业和信息化局 | ||
| 采购单位地址 | 灵武市羊绒城四楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-4021173 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏源兴博众企业管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 银川市兴庆区银古花园4号楼12层11室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18995047667 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目编号: YXBZ-2026-024
采购计划编号:2026NCZ(YC)002907
二、项目名称: 灵武市工业和信息化局灵武市制造业优质企业培育服务项目(二次)
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 中国信息通信研究院 | 北京市海淀区学院路40号 | 18810916783 | 750000.00 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 灵武市制造业优质企业培育服务项目 | 其他服务 | 1 | 750000.00 | 750000.00 | 否 | 灵武市制造业优质企业培育服务,满足招标文件第四章项目说明和采购需求。 | 满足招标文件中采购需求要求。 | 自合同签订之日起至2026年12月31日 | 满足招标文件要求及行业相关要求 | |||
五、评审得分排名:
标段名称:灵武市制造业优质企业培育服务项目(二次)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 中国信息通信研究院 | 77.76 | |
| 广东腾熙科技咨询有限公司 | 63.22 | |
| 宁夏明信达统计师事务所有限公司 | 56.4 |
六、评审专家名单: 王琨(组长) 王珊珊 杨佳佳 张艳丽 马丹妮(采购人评委)
采购人代表: 李秀娟
七、代理服务收费标准及金额: 10125.00元。收费标准:按中标金额的1.35%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年08月19日
九、其他补充事宜: 无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 灵武市羊绒城四楼
联系方式: 0951-4021173
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市兴庆区银古花园4号楼12层11室
联系方式: 18995047667
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 孙文瑾
电话: 0951-4021173
代理机构项目联系人: 吴慧琴
电话: 18995047667
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-08-18