财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

襄阳市樊城区第五幼儿园户外大型体能、户外区域设施设备中标(成交)公告

2026年08月18日 14:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称襄阳市樊城区第五幼儿园户外大型体能、户外区域设施设备
品目

采购单位襄阳市樊城区第五幼儿园
行政区域樊城区公告时间2026年08月18日 14:56
评审专家名单周朝霞,阮筠茹,雷雁淇
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘工
项目联系电话13797688843
采购单位襄阳市樊城区第五幼儿园
采购单位地址襄阳市汉江路7号
采购单位联系方式 13607277007
代理机构名称湖北楚正工程咨询有限公司
代理机构地址 襄阳市樊城区立业路金座大厦A座702室
代理机构联系方式13797688843

襄阳市樊城区第五幼儿园户外大型体能、户外区域设施设备中标(成交)公告

发布日期:2026-08-18 14:49发布单位:湖北楚正工程咨询有限公司项目监管地:樊城区|阅读次数:

一、项目编号

420606202606000108

二、采购计划备案号

樊采计备[2026]00111号

三、项目名称

襄阳市樊城区第五幼儿园户外大型体能、户外区域设施设备

四、中标(成交)信息

供应商名称:襄阳林旭教育用品有限公司

供应商地址:襄阳市襄州区张湾金华路26号(张湾植保站院内4栋2单元3层2号)

中标(成交)金额:54.950000(万元)

综合评分法:93.00(分)

货物类

名称:襄阳市樊城区第五幼儿园户外大型体能、户外区域设施设备

品牌(如有):详见竞争性磋商文件及响应文件

规格型号:详见竞争性磋商文件及响应文件

数量:详见竞争性磋商文件及响应文件

单价:详见竞争性磋商文件及响应文件

五、评审小组成员

周朝霞,阮筠茹,雷雁淇

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:湖北楚正工程咨询有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:依据《湖北省招标代理服务收费参考标准》鄂建文[2023]35号文规定的收费标准计取。

2、收费金额:0.8242(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳市樊城区第五幼儿园

地   址:襄阳市汉江路7号

联系方式: 13607277007

2、采购代理机构信息

名   称:湖北楚正工程咨询有限公司

地   址: 襄阳市樊城区立业路金座大厦A座702室

联系方式:13797688843

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电   话:13797688843