财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

咸丰县高乐山镇农村公路日常养护及养护工程中标成交公告

2026年08月18日 14:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称咸丰县高乐山镇农村公路日常养护及养护工程
品目

采购单位咸丰县高乐山镇人民政府
行政区域咸丰县公告时间2026年08月18日 14:57
评审专家名单斯路,夏美林,唐一铭
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人唐一铭
项目联系电话18963917783
采购单位咸丰县高乐山镇人民政府
采购单位地址咸丰县高乐山镇前胜路60号
采购单位联系方式18963917783
代理机构名称翊信工程咨询(湖北)有限公司
代理机构地址 恩施土家族苗族自治州咸丰县楚蜀大道74号
代理机构联系方式18672453626

咸丰县高乐山镇农村公路日常养护及养护工程中标成交公告

发布日期:2026-08-18 14:45发布单位:翊信工程咨询(湖北)有限公司项目监管地:咸丰县|阅读次数:

一、项目编号

422826202606000669

二、采购计划备案号

422826-2026-00371

三、项目名称

咸丰县高乐山镇农村公路日常养护及养护工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:四川省凯锐建设有限公司

供应商地址:四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县达扎寺镇阳光水岸7幢2-2号

中标(成交)金额:164.495712(万元)

综合评分法:82.65(分)

工程类

名称:咸丰县高乐山镇农村公路日常养护及养护工程

施工范围:设计图纸及工程量清单全部内容

施工工期:365日历天

项目经理:范小琴

执业证书信息:川2512021202125978

五、评审小组成员

斯路,夏美林,唐一铭

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-18

2、评审地点:恩施土家族苗族自治州咸丰县楚蜀大道 74号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照“湖北省住房和城乡建设厅鄂建文 (2023)35号)”收费标准计取,根据代理服务协议,本项目采购代理服务费由成交供应商支付。

2、收费金额:1.4500(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:咸丰县高乐山镇人民政府

地   址:咸丰县高乐山镇前胜路60号

联系方式:18963917783

2、采购代理机构信息

名   称:翊信工程咨询(湖北)有限公司

地   址: 恩施土家族苗族自治州咸丰县楚蜀大道74号

联系方式:18672453626

3、项目联系方式

项目联系人:唐一铭

电   话:18963917783