财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

郑店街道办事处本级2026年郑店街小型农田水利设施项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 15:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年郑店街小型农田水利设施项目
品目

采购单位郑店街道办事处本级
行政区域江夏区公告时间2026年08月18日 15:08
评审专家名单邱本胜,杨婷,严凤岐
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余工
项目联系电话18986247489
采购单位郑店街道办事处本级
采购单位地址武汉市江夏区郑店街纸金路
采购单位联系方式027-87939615
代理机构名称武汉市海纳百川项目管理有限公司
代理机构地址武汉市江夏区纸坊街东湖路54号附24
代理机构联系方式18986247489

郑店街道办事处本级2026年郑店街小型农田水利设施项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-18 15:02发布单位:武汉市海纳百川项目管理有限公司项目监管地:江夏区|阅读次数:

一、项目编号

WHHNBC-DL-2026-026

二、采购计划备案号

420115-2026-01394

三、项目名称

2026年郑店街小型农田水利设施项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北山云建设工程有限公司

供应商地址:武汉市江夏区山坡街星明街70号

中标(成交)金额:89.64(万元)

综合评分法:95.5(分)

工程类

名称:湖北山云建设工程有限公司

施工范围:详见投标文件

施工工期:90日历天

项目经理:张燕茹

执业证书信息:鄂242232443247

五、评审小组成员

邱本胜,杨婷,严凤岐

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-18

2、评审地点:江夏市民之家428标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格 【2002】1980 号和发改价格【2011】534号文)收取招标代理服务费

2、收费金额:0.8964(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:郑店街道办事处本级

地   址:武汉市江夏区郑店街纸金路

联系方式:027-87939615

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市海纳百川项目管理有限公司

地   址:武汉市江夏区纸坊街东湖路54号附24

联系方式:18986247489

3、项目联系方式

项目联系人:余工

电   话:18986247489