财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

印章制作服务中标成交结果公告

2026年08月18日 15:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称印章制作服务
品目

采购单位汉川市市场监督管理局
行政区域汉川市公告时间2026年08月18日 15:07
评审专家名单孙翠萍,匡红,贺嘉俊
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙爱荣
项目联系电话15337322588
采购单位汉川市市场监督管理局
采购单位地址汉川市仙女山街道办事处西湖大道92号
采购单位联系方式15897696669
代理机构名称湖北泽天项目管理有限公司
代理机构地址汉川市世纪新城C区北门9栋公寓楼201-3
代理机构联系方式15337322588

印章制作服务中标成交结果公告

发布日期:2026-08-18 15:03发布单位:湖北泽天项目管理有限公司项目监管地:汉川市|阅读次数:

一、项目编号

420984202606000210

二、采购计划备案号

420984-2026-00442

三、项目名称

印章制作服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:汉川新艺广告有限公司

供应商地址:汉川市

中标(成交)金额:49.600000(万元)

综合评分法:91.78(分)

服务类

名称:印章制作服务

服务范围:详见投标响应文件

服务要求:详见投标响应文件

服务时间:签订合同后一年

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

孙翠萍,匡红,贺嘉俊

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-18

2、评审地点:汉川市公共资源交易中心三楼(山后二路83号)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按湖北省住房和城乡建设厅文件鄂建文〔2023〕35号规定,以中标价为基数按差额定率分档累进法计算,不足3000元按3000元收取。

2、收费金额:0.7400(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录布络湖北政府采购电子交易系统(https://hbzc.bossbolo.com/),自行下载并打印本项目的中标通知书;2.供应商认为采购文件、采购过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向采购代理公司提出质疑,质疑提出时间以收到质疑函为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:汉川市市场监督管理局

地   址:汉川市仙女山街道办事处西湖大道92号

联系方式:15897696669

2、采购代理机构信息

名   称:湖北泽天项目管理有限公司

地   址:汉川市世纪新城C区北门9栋公寓楼201-3

联系方式:15337322588

3、项目联系方式

项目联系人:孙爱荣

电   话:15337322588