蕲春县狮子镇花园卫生院门诊楼加固及一楼改造工程中标结果公告
2026年08月18日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 蕲春县狮子镇花园卫生院门诊楼加固及一楼改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蕲春县狮子镇花园卫生院 | ||
| 行政区域 | 蕲春县 | 公告时间 | 2026年08月18日 15:21 |
| 评审专家名单 | 郑亮升,李丽,汪丽娜 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈先生 | ||
| 项目联系电话 | 18171779696 | ||
| 采购单位 | 蕲春县狮子镇花园卫生院 | ||
| 采购单位地址 | 蕲春县狮子镇花园街花园路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13125034685 | ||
| 代理机构名称 | 中岐能工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 蕲春县漕河镇漕河四路 | ||
| 代理机构联系方式 | 18171779696 | ||
蕲春县狮子镇花园卫生院门诊楼加固及一楼改造工程中标结果公告
一、项目编号
ZQN-(2026)-031
二、采购计划备案号
421126-2026-00848
三、项目名称
蕲春县狮子镇花园卫生院门诊楼加固及一楼改造工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北普捷建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省蕲春县大同镇大同街6号
中标(成交)金额:80.423369(万元)
综合评分法:85.31(分)
| 工程类 |
| 名称:蕲春县狮子镇花园卫生院门诊楼加固及一楼改造工程 施工范围:蕲春县狮子镇花园卫生院门诊楼加固及一楼改造工程,含室内改造、卫生间及外墙等工程,具体详见施工图纸及工程量清单所涵盖的内容。 施工工期:90日历日 项目经理:曹波 执业证书信息:鄂 342161886035 |
五、评审小组成员
郑亮升,李丽,汪丽娜
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:蕲春县漕河四路王朝大酒店对面古艾灵商贸三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35号收费标准
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
(一)监督部门名称:蕲春县财政局 地址:蕲春县漕河镇漕河大道 200 号 投诉热线:0713-7225067 投诉邮箱:3324567347@qq.com (二)本结果公告期为 1 个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在采购公告发布之日起七个工作日内,一次性以书面形式(包括线上)向中岐能工程项目管理有限公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:蕲春县狮子镇花园卫生院
地 址:蕲春县狮子镇花园街花园路
联系方式:13125034685
2、采购代理机构信息
名 称:中岐能工程项目管理有限公司
地 址:蕲春县漕河镇漕河四路
联系方式:18171779696
3、项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话:18171779696