武汉盘龙城经济开发区管理委员会刘店还建小区(西北区)二期1#楼电力修复工程结果公告
2026年08月18日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 刘店还建小区(西北区)二期1#楼电力修复工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉盘龙城经济开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月18日 15:21 |
| 评审专家名单 | 彭寿涛(包1)、刘先成(包1组长)、林起华(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李明阳 | ||
| 项目联系电话 | 027-61888828 | ||
| 采购单位 | 武汉盘龙城经济开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市黄陂区盘龙经济开发区巨龙大道188号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-61870003 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中力信项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-黄陂区 盘龙城经济开发区No.1企业社区3期A15栋3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-61888828 | ||
武汉盘龙城经济开发区管理委员会刘店还建小区(西北区)二期1#楼电力修复工程结果公告
一、项目编号
ZLX-ZFCG-2026-044
二、采购计划备案号
420116-2026-00720
三、项目名称
刘店还建小区(西北区)二期1#楼电力修复工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北杰诺建设有限公司
供应商地址:洪山区雄楚大街与珞狮南路交汇处武汉南国雄楚广场A3单元17层1号
中标(成交)金额:324.6(万元)
综合评分法:89.33(分)
| 工程类 |
| 名称:刘店还建小区(西北区)二期1#楼电力修复工程 施工范围:详见竞争性磋商文件 施工工期:自合同签订之日起90个日历天 项目经理:李文韬 执业证书信息:二级注册建造师、鄂242212220976 |
五、评审小组成员
彭寿涛(包1)、刘先成(包1组长)、林起华(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:社会代理机构评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以成交金额为基数,成交供应商按照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号文、发改价格【2011】534号文收费标准计取,向代理机构支付(不足3000元的,按3000元计取)。
2、收费金额:2.5722(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉盘龙城经济开发区管理委员会
地 址:湖北省武汉市黄陂区盘龙经济开发区巨龙大道188号
联系方式:027-61870003
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中力信项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 盘龙城经济开发区No.1企业社区3期A15栋3层
联系方式:027-61888828
3、项目联系方式
项目联系人:李明阳
电 话:027-61888828