湖北省博物馆南馆玻璃幕墙贴膜中标(成交)结果公告
2026年08月18日 15:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南馆玻璃幕墙贴膜 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省博物馆 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月18日 15:22 |
| 评审专家名单 | 唐桂海,刘长久,徐勇(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 司承武、陈圆圆、宋成伟、孙伟 | ||
| 项目联系电话 | 027-83763018 | ||
| 采购单位 | 湖北省博物馆 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖路160号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-86783682 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-83763018 | ||
湖北省博物馆南馆玻璃幕墙贴膜中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBT-17125293-265937
二、采购计划备案号
420000-2026-07988
三、项目名称
南馆玻璃幕墙贴膜
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北禾煌福文化科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市硚口区古田五路17号博济智汇园C10-112
中标(成交)金额:75.5(万元)
综合评分法:83.69(分)
| 服务类 |
| 名称:南馆玻璃幕墙贴膜 服务范围:为湖北省博物馆提供南馆玻璃幕墙贴膜等相关配套服务 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订之日起,1年内完成 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
唐桂海,刘长久,徐勇(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层总部五楼开标评标室(十三)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定收费标准的计取;按服务类标准收取,不足3000元,以3000元计取。
2、收费金额:1.1325(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
采购代理机构银行资料:户 名:湖北省招标股份有限公司开 户 行:招商银行水果湖支行行 号:308521015186账号:12790 54338 10603
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省博物馆
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖路160号
联系方式:027-86783682
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-83763018
3、项目联系方式
项目联系人:司承武、陈圆圆、宋成伟、孙伟
电 话:027-83763018