财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026-2027年度广州市黄埔区司法局司法社工服务项目结果公告

2026年08月18日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027年度广州市黄埔区司法局司法社工服务项目
品目

采购单位广州市黄埔区司法局
行政区域黄埔区公告时间2026年08月18日 15:31
评审专家名单李彬,黄琳,许外芳,王美玲,刘春燕
总中标金额¥250.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄工
项目联系电话020-89853375
采购单位广州市黄埔区司法局
采购单位地址广东省广州市黄埔区水西路12号A栋
采购单位联系方式020-82383877
代理机构名称广东竞采招标采购有限公司
代理机构地址广州市黄埔区云埔街源祥路96号弘大商贸创意园1栋10楼1005房
代理机构联系方式020-89853375
附件:
附件1合同包1:报价明细附件(广州市黄埔区普爱社会工作服务社).pdf

一、项目编号:JC202607FC016

二、项目名称:2026-2027年度广州市黄埔区司法局司法社工服务项目

三、采购结果

合同包1(2026-2027年度广州市黄埔区司法局司法社工服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市黄埔区普爱社会工作服务社 广州市黄埔区云埔街榕悦花园9栋一、二楼 2,500,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026-2027年度广州市黄埔区司法局司法社工服务项目):

服务类(广州市黄埔区普爱社会工作服务社)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他社会服务 2026-2027年度广州市黄埔区司法局司法社工服务项目 广州市黄埔区辖区范围内,包含黄埔区司法局、黄埔区社区矫正中心、各司法所 按照采购需求执行 自合同签订之日起一年 按照采购需求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李彬黄琳许外芳王美玲刘春燕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标供应商在领取《中标通知书》时须向采购代理机构缴纳中标服务费,中标服务费参考计价格〔2002〕1980号文规定的“服务类”标准,以预算金额为计算标准,按差额定率累进法计算收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026-2027年度广州市黄埔区司法局司法社工服务项目 2.7 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026-2027年度广州市黄埔区司法局司法社工服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市黄埔区普爱社会工作服务社 通过 通过 49.20 30.00 4.68 15.00 98.88 1 1
广州市花都区振兴社会工作服务中心 通过 通过 36.00 14.90 4.54 15.00 70.44 2 2
广州市法泽社会工作服务中心 通过 通过 31.40 18.90 4.58 15.00 69.88 3 3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市黄埔区司法局

地  址:广东省广州市黄埔区水西路12号A栋

联系方式:020-82383877

2.采购代理机构信息

名  称:广东竞采招标采购有限公司

地  址:广州市黄埔区云埔街源祥路96号弘大商贸创意园1栋10楼1005房

联系方式:020-89853375

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电  话:020-89853375

广东竞采招标采购有限公司

2026年08月18日


相关附件: