财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2027年化环、材料类实验耗材项目结果公告

2026年08月18日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2027年化环、材料类实验耗材项目
品目

采购单位营口理工学院
行政区域营口市公告时间2026年08月18日 15:32
评审专家名单周立波、王艳玲、郑红、徐学韡
总中标金额¥29.764560 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人尹春花
项目联系电话0417-2829979
采购单位营口理工学院
采购单位地址辽宁省营口市西市区博文路46号
采购单位联系方式04173588533
代理机构名称辽宁金誉建设工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址营口市站前区永红街7-甲11号
代理机构联系方式0417-2829979
附件:
附件1本国产品声明函
附件2中小企业声明函
公告信息
 
2027年化环、材料类实验耗材项目结果公告

撰写单位: 辽宁金誉建设工程造价咨询有限责任公司 发布时间: 2026-08-18

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210800-03058

项目名称:2027年化环、材料类实验耗材项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2027年化环、材料类实验耗材项目

供应商名称:沈阳市同兴达玻璃仪器批发站

供应商地址:辽宁省沈阳市和平区辽宁省沈阳市和平区安图街8号(3门)

中标(成交)金额:297,645.6(元)

评审总得分:94.8(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2027年化环、材料类实验耗材项目

货物类

名称:2027年化环、材料类实验耗材项目(A07080114化学试剂和助剂)

品牌:科茂等

规格型号:500ml等

数量:1

单价(元):297645.6000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周立波、王艳玲、郑红、徐学韡(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2027年化环、材料类实验耗材项目

代理服务收费标准及金额:采购代理服务费参照《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)、发改办价格〔2003〕857 号文件规定标准计取。向成交人收取代理服务费金额4,464.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:营口理工学院

地    址:辽宁省营口市西市区博文路46号

联系方式:04173588533

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁金誉建设工程造价咨询有限责任公司

地    址:营口市站前区永红街7-甲11号

联系方式:0417-2829979

3.项目联系方式

项目联系人:尹春花

电      话:0417-2829979

十、附件

采购文件:2027年化环、材料类实验耗材项目 采购文件.doc

包组编号:001

包组名称:2027年化环、材料类实验耗材项目

供应商名称:沈阳市同兴达玻璃仪器批发站

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg

2.本国产品相关证明材料:本国产品声明函.pdf