获嘉县机关事务中心餐厅服务项目结果公告
2026年08月18日 15:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 获嘉县机关事务中心餐厅服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 获嘉县机关事务中心 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月18日 15:43 |
| 评审专家名单 | 郭大庆、刘远。常保贺、吴娟、王森(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓杰 | ||
| 项目联系电话 | 16650382808 | ||
| 采购单位 | 获嘉县机关事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 获嘉县花园路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 03734590869 | ||
| 代理机构名称 | 河南德计建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 获嘉县火车站广场西南角财富家园东门南50米 | ||
| 代理机构联系方式 | 16650382808 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件.docx | ||
| 附件2 | 开标记录表.pdf | ||
| 附件3 | 中小企业声明函.docx | ||
| 附件4 | 招标文件正文.pdf | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:获采招标采购-2026-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:获嘉县机关事务中心餐厅服务项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年07月28日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年08月18日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.1、采购需求:获嘉县机关事务中心餐厅服务项目,具体详细内容见招标文件“第五部分 招标项目采购需求” 2.2、服务期限:3年 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 郭大庆、刘远。常保贺、吴娟、王森(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:本项目收取代理服务费:24500元;由中标供应商在领取《中标通知书》时向采购代理机构支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:24,500.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、中标公告期限为1个工作日。各有关当事人对评标结果如有质疑者,可以在公告结束之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。2、监督部门(投诉受理单位):名称:获嘉县财政局 统一社会信用代码:11410724005563689X 联系人:卢飞 联系电话:0373-6308025 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:获嘉县机关事务中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:获嘉县花园路2号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:朱卯奎 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:03734590869 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南德计建设咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:获嘉县火车站广场西南角财富家园东门南50米 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:邓杰 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:16650382808 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:邓杰 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:16650382808 | |||||||||||||||||||||||||||||||