财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

安徽省2026年职业院校教师素质提高计划省统一招标项目(包组一)第11包(二次)中标结果公告

2026年08月18日 15:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安徽省2026年职业院校教师素质提高计划省统一招标项目(包组一)第11包(二次)
品目

采购单位安徽省教育厅
行政区域安徽省公告时间2026年08月18日 15:50
评审专家名单李程妮(组长)、韩瑜、郑义林、王韦、甘光生、汪曙、姜杰
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许美玥
项目联系电话13083007029
采购单位安徽省教育厅
采购单位地址安徽省合肥市庐阳区三孝口街道金寨路321号
采购单位联系方式0551-64495552
代理机构名称安徽省招标集团股份有限公司
代理机构地址安徽省合肥市包河区紫云路888号
代理机构联系方式13083007029

项目编号:ZF2026-35-0892

项目名称:安徽省2026年职业院校教师素质提高计划省统一招标项目(包组一)第11包(二次)

三、中标信息

供应商名称:同济大学

供应商地址:上海市四平路1239号

中标金额:808500

四、主要标的信息

服务类

名称:安徽省2026年职业院校教师素质提高计划省统一招标项目(包组一)第11包(二次)

服务范围:完全响应招标文件要求

服务要求:完全响应招标文件要求

服务时间:服务期限为合同生效之日起一年。合同生效后,2026年9月30日前完成线下培训任务

服务标准:达到合格标准

五、评审专家名单:李程妮(组长)、韩瑜、郑义林、王韦、甘光生、汪曙、姜杰

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见招标文件

2.代理服务收费金额:玖仟柒佰零贰元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

中标结果公告发布媒介:安徽省政府采购网(www.ccgp-anhui.gov.cn)、优质采云采购平台(www.youzhicai.com)、优质采招标采购平台(www.yzczb.com)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

   称:安徽省教育厅

   址:安徽省合肥市庐阳区三孝口街道金寨路321

联系方式:0551-644955520551-64495338

2.采购代理机构信息

   称:安徽省招标集团股份有限公司

   址:合肥市包河区紫云路888号

联系方式:0551-66061495

3.项目联系方式

项目联系人:程星、秦帅、许美玥

   话:0551-66061495

附件信息: