财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙市区解放街道荆江亭片区物业党建联建改造工程中标(成交)结果公告

2026年08月18日 15:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙市区解放街道荆江亭片区物业党建联建改造工程
品目

采购单位荆州市沙市区人民政府解放路街道办事处
行政区域沙市区公告时间2026年08月18日 15:56
评审专家名单徐革(包1组长)、吴萌(包1)、罗蓓(包1采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜露
项目联系电话13986649191
采购单位荆州市沙市区人民政府解放路街道办事处
采购单位地址湖北省荆州市沙市区解放路33号
采购单位联系方式13972100373
代理机构名称建韵工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-武昌区 中南路12号建设大厦A座17层1701-1716
代理机构联系方式13986649191

沙市区解放街道荆江亭片区物业党建联建改造工程中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-18 15:53发布单位:建韵工程咨询有限公司项目监管地:沙市区|阅读次数:

一、项目编号

SSQ-202608-FS002

二、采购计划备案号

421002-2026-00371

三、项目名称

沙市区解放街道荆江亭片区物业党建联建改造工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北辉腾建工有限公司

供应商地址:湖北省荆州市沙市区胜利街道红门路20号税务宿舍1栋一楼(自主申报)

中标(成交)金额:311.59(万元)

综合评分法:95.00(分)

工程类

名称:沙市区解放街道荆江亭片区物业党建联建改造工程

施工范围:完成沙市区解放街道荆江亭片区物业党建联建改造工程的工程量清单范围内的所有工作

施工工期:60 日历天(如遇不可抗力因素工期可顺延)

项目经理:潘万槟

执业证书信息:鄂1422017201829646

五、评审小组成员

徐革(包1组长)、吴萌(包1)、罗蓓(包1采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:湖北省荆州市沙市区长港路98号荆州市沙市区政府采购中心2楼评标(1)室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:代理费参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务
收费参考标准(试行)》的通知—鄂建文〔2023〕35号文的标准计取

2、收费金额:2.4(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.供应商对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和招标代理机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。质疑提出方式:(1)线上提交《质疑函》,登录电子交易系统,然后按操作提示进行操作;(2)线下提交《质疑函》。质疑受理时间以签收质疑函时间为准。 2.公告网址:湖北省政府采购网、沙市区人民政府网、沙市区政府采购电子交易系统。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:荆州市沙市区人民政府解放路街道办事处

地   址:湖北省荆州市沙市区解放路33号

联系方式:13972100373

2、采购代理机构信息

名   称:建韵工程咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-武昌区 中南路12号建设大厦A座17层1701-1716

联系方式:13986649191

3、项目联系方式

项目联系人:姜露

电   话:13986649191