武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处社会工作服务结果公告
2026年08月18日 15:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处社会工作服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年08月18日 15:56 |
| 评审专家名单 | 王玮(包1组长)、杨苏杭(包1采购人代表)、殷慧芬(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张馨月 | ||
| 项目联系电话 | 18971440724 | ||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区径河街十字路东街 7 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83233230 | ||
| 代理机构名称 | 中和金磊工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-洪山区 珞狮南路和文荟路交叉口南湖星光时代16层6号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 18971440724 | ||
武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处社会工作服务结果公告
一、项目编号
ZHJL2026-02247
二、采购计划备案号
420112-2026-02247
三、项目名称
武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处社会工作服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉径河人力资源服务有限公司
供应商地址:武汉市东西湖区径河街道十字东街7号
中标(成交)金额:117.76(万元)
综合评分法:86.67(分)
| 服务类 |
| 名称:社会工作服务 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间: 自合同签订之日起1年。(根据财库(2014)37号《关于推进和完善服务项目政府采购有关问题的通知》,合同期满后,且考核良好,最多可续签2年合同。) 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
王玮(包1组长)、杨苏杭(包1采购人代表)、殷慧芬(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:武汉市东西湖区政府采购电子交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文服务类收费标准、发改价格〔2015〕299号文标准 ,向中标人收取招标代理服务费,招标代理服务费不足5000元按5000元计取。
2、收费金额:1.64208(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处
地 址:武汉市东西湖区径河街十字路东街 7 号
联系方式: 027-83233230
2、采购代理机构信息
名 称:中和金磊工程咨询集团有限公司
地 址:湖北省-武汉市-洪山区 珞狮南路和文荟路交叉口南湖星光时代16层6号房
联系方式:18971440724
3、项目联系方式
项目联系人:张馨月
电 话:18971440724