财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

徐州市供排水管理中心防汛车辆购置公开招标中标结果公告

2026年08月18日 15:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称徐州市供排水管理中心防汛车辆购置
品目

载货汽车

采购单位徐州市供排水管理中心
行政区域徐州市公告时间2026年08月18日 15:56
评审专家名单于放放,张香,罗衍领,江雪,宋发民
总中标金额¥121.870000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人魏鑫
项目联系电话19844397863
采购单位徐州市供排水管理中心
采购单位地址徐州市淮海西路30号
采购单位联系方式15852265599
代理机构名称中咨环球(北京)工程咨询有限公司
代理机构地址江苏省徐州市云龙区翠屏山街道金龙湖创新谷2号慧业楼5层
代理机构联系方式魏鑫

项目编号JSZC-320300-ZZHQ-G2026-0002

项目名称:徐州市供排水管理中心防汛车辆购置

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1徐州来电汽车销售服务有限公司91320311MAE34TXU1D徐州市泉山区三环东路西侧七里沟农机市场院内93(均分制)1218700元

四、主要标的信息

货物类

名称:徐州市供排水管理中心防汛车辆购置

品牌(如有):详见分项价格表

规格型号:详见分项价格表

数量:详见分项价格表

单价:详见分项价格表

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

江雪、于放放、张香、罗衍领、宋发民

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目服务费18700.00元(人民币),由招标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告日期:2026年7月27日
2.定标日期:2026年8月18日
3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限居满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:徐州市供排水管理中心

单位地址:徐州市泉山区泰山商贸城C1座

联系人:陈松贵

联系电话:0516-85612668

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:中咨环球(北京)工程咨询有限公司

单位地址:徐州市泉山区矿大软件园c4栋东单元4楼

联系人:魏鑫

联系电话:19844397863

3.项目联系方式

项目联系人:魏鑫

电话:19844397863

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:JSZC-320300-ZZHQ-G2026-0002采购文件.doc
分项价格表_.pdf
《采购包1(徐州来电汽车销售服务有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包1(徐州来电汽车销售服务有限公司)关于符合本国产品标准的声明函》.pdf