财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

吴堡县产业园区标准化厂房建设项目(二期、三期)-供电电源接入项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 15:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吴堡县产业园区标准化厂房建设项目(二期、三期)-供电电源接入项目
品目

采购单位吴堡县新区开发建设有限公司
行政区域吴堡县公告时间2026年08月18日 15:58
评审专家名单冯玉东,高瑜,韦伟,吴治平,郑东梅
总中标金额¥179.526200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人成经理
项目联系电话15389126931
采购单位吴堡县新区开发建设有限公司
采购单位地址陕西省榆林市吴堡县宋家川街道办事处电信大楼
采购单位联系方式0912-6524693
代理机构名称榆林优亿锐工程项目管理有限公司
代理机构地址陕西省榆林市高新区榆溪大道阳光商务大厦东面电梯10楼
代理机构联系方式15389126931
附件:
附件1招标文件-吴堡电缆.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件3分项报价表.pdf

一、项目编号:YYR2026-ZFCG009

二、项目名称:吴堡县产业园区标准化厂房建设项目(二期、三期)-供电电源接入项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西中利恒通建筑工程有限公司 陕西省西安市未央区北辰路绿地创海大厦2207-R39室 1,795,262.00元 96.80

四、主要标的信息

合同包1(吴堡县产业园区标准化厂房建设项目(二期、三期)-供电电源接入项目):

货物类(陕西中利恒通建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 绝缘电线和电缆 电力电缆、电缆支架、环网柜等采购及安装调试 中东线缆制造有限公司;河北子盛电气有限公司;河北六强环保科技有限公司; ZC- YJV22- 8.7/15 KV-3× 300;HXGN- 12;组合 400 1.00(批) 1,795,262.00 1,795,262.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯玉东(采购人代表)高瑜韦伟吴治平郑东梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

代理服务费参考《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)和国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2011]534号)规定,按货物类收费标准打八折收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 吴堡县产业园区标准化厂房建设项目(二期、三期)-供电电源接入项目 1.8998 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:吴堡县新区开发建设有限公司

地址:陕西省榆林市吴堡县宋家川街道办事处电信大楼

联系方式:0912-6524693

2.采购代理机构信息

名称:榆林优亿锐工程项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市高新区榆溪大道阳光商务大厦东面电梯10楼

联系方式:15389126931

3.项目联系方式

项目联系人:成经理

电话:15389126931

榆林优亿锐工程项目管理有限公司

2026年08月18日


相关附件: