财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

长阳土家族自治县2026年和美乡村建设项目监理服务中标成交公告

2026年08月18日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长阳土家族自治县2026年和美乡村建设项目监理服务
品目

采购单位长阳土家族自治县农业农村局本级
行政区域长阳土家族自治县公告时间2026年08月18日 16:00
评审专家名单李平,周立,张群丽
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张传凤
项目联系电话 15872451864
采购单位长阳土家族自治县农业农村局本级
采购单位地址 长阳土家族自治县龙舟坪镇秋潭路18号
采购单位联系方式15997679658
代理机构名称湖北垚泰项目管理有限公司
代理机构地址 长阳土家族自治县龙舟坪镇鸣凤社区3-80号
代理机构联系方式 15872451864

长阳土家族自治县2026年和美乡村建设项目监理服务中标成交公告

发布日期:2026-08-18 15:55发布单位:湖北垚泰项目管理有限公司项目监管地:长阳土家族自治县|阅读次数:

一、项目编号

420528202606000339

二、采购计划备案号

420528-2026-00369

三、项目名称

长阳土家族自治县2026年和美乡村建设项目监理服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北长阳清江项目管理有限责任公司

供应商地址:长阳土家族自治县龙舟坪镇廪君大道240号

中标(成交)金额:55.800000(万元)

综合评分法:91.07(分)

服务类

名称:长阳土家族自治县2026年和美乡村建设项目监理服务

服务范围:采购一家供应商为土家族自治县 2026年和美乡村建设项目提供监理服务。

服务要求:详见采购文件。

服务时间:勘察设计和施工阶段监理服务期为本项目 EPC工程总承包合同工期的基础上再增加 90天;保修阶段监理服务期为工程竣工验收合格后2年。

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

李平,周立,张群丽

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-18

2、评审地点:长阳公共资源交易中心(长阳土家族自治县龙舟坪镇清江古城26号)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以项目中标金额为计费基数,参照《湖北省招 标代理服务收费参考标准(试行)》鄂建文[2023]35号的取费 标准的 95%计取。

2、收费金额:0.7952(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可在中标(成交)公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:长阳土家族自治县农业农村局本级

地   址: 长阳土家族自治县龙舟坪镇秋潭路18号

联系方式:15997679658

2、采购代理机构信息

名   称:湖北垚泰项目管理有限公司

地   址: 长阳土家族自治县龙舟坪镇鸣凤社区3-80号

联系方式: 15872451864

3、项目联系方式

项目联系人:张传凤

电   话: 15872451864