江西昌朋工程咨询有限公司关于南昌县市政设施事务中心市政设施材料采购项目02包(井具、井盖等)(采购编号:JXCP-NCX-GKZB-2026-03-02)电子化政府采购公开招标中标公告
2026年08月18日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌县市政设施事务中心市政设施材料采购项目02包(井具、井盖等) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌县市政设施事务中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月18日 16:40 |
| 评审专家名单 | 樊明华,陈才兵,余廷芳,周广郁,陈凯 | ||
| 总中标金额 | ¥58.830914 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万俊、万小芳、熊维听、罗帅、万里远 | ||
| 项目联系电话 | 13767415474 | ||
| 采购单位 | 南昌县市政设施事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 南昌县莲塘镇府前东路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15970478648 | ||
| 代理机构名称 | 江西昌朋工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷世纪花园D区18栋202室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13767415474 | ||
一、项目编号
JXCP-NCX-GKZB-2026-03-02
二、项目名称
南昌县市政设施事务中心市政设施材料采购项目02包(井具、井盖等)
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌有水贸易有限公司
供应商联系人:方俊
供应商联系电话:15879186187
供应商地址:南昌市南昌县莲塘镇莲塘南大道 1118 号马德里风情住宅区 11 栋二单元 102 室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):588309.14
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 南昌县市政设施事务中心市政设施材料采购项目02包(井具、井盖等) | 南昌有水贸易有限公司 | 完全响应招标文件 | 1 | 588309.14 |
五、评审专家名单
樊明华,陈才兵,余廷芳,周广郁,陈凯
六、代理服务收费标准及金额
5206.53元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南昌县市政设施事务中心
地址:南昌县莲塘镇府前东路5号
联系方式:15970478648
2.采购代理机构信息
名称:江西昌朋工程咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷世纪花园D区18栋202室
联系方式:13767415474
3.项目联系方式
项目联系人:万俊、万小芳、熊维听、罗帅、万里远
电话:13767415474
本项目代理费用金额为5206.53元