财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中共洪洞县委组织部竞争性谈判中共洪洞县委组织部日常工作办公资料印刷采购项目结果公告

2026年08月18日 16:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中共洪洞县委组织部日常工作办公资料印刷采购项目
品目

采购单位中共洪洞县委组织部
行政区域山西省公告时间2026年08月18日 16:41
评审专家名单吴亚君,雷香珍,闫俊俊(第1包采购人代表)
总中标金额¥56.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王女士
项目联系电话0357-6221613
采购单位中共洪洞县委组织部
采购单位地址洪洞县城内文庙街
采购单位联系方式0357-6222109
代理机构名称洪洞县政府采购中心
代理机构地址洪洞县玉峰东大街洪洞县政务服务中心5楼
代理机构联系方式0357-6221613

一、项目编号:1410242026CTP00116

二、项目名称:中共洪洞县委组织部日常工作办公资料印刷采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1山西虹昂文化产业发展股份有限公司山西省临汾市洪洞县泰林交电城19号虹昂文印报价:566541.3(元)566541.3元


2.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1中共洪洞县委组织部日常工作办公资料印刷采购项目中共洪洞县委组织部日常工作办公资料印刷采购项目印制红头函头文件、稿纸信纸、谈话记录纸、信封、画册、折页、笔记本、日常工作所需资料、喷绘、条幅、宣传标语、铜牌、工作站牌等工作所需资料印刷。印制红头函头文件、稿纸信纸、谈话记录纸、信封、画册、折页、笔记本、日常工作所需资料、喷绘、条幅、宣传标语、铜牌、工作站牌等工作所需资料印刷。自合同签订之日起至 2026 年12月 31 日合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

吴亚君,雷香珍,闫俊俊(第1包采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:                    

2.代理服务收费金额(元):0


七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:中共洪洞县委组织部        

地 址:洪洞县城内文庙街       

联系方式:0357-6222109     

2.采购代理机构信息        

名 称:洪洞县政府采购中心        

地 址:洪洞县玉峰东大街洪洞县政务服务中心5楼      

联系方式:0357-6221613       

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电 话:0357-6221613

 

0

 




附件信息: