财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

318国道恩施市崔家坝绕镇公路与忠武线天然气管道交叉防护工程中标成交公告

2026年08月18日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称318国道恩施市崔家坝绕镇公路与忠武线天然气管道交叉防护工程
品目

采购单位恩施市交通运输局
行政区域恩施市公告时间2026年08月18日 16:42
评审专家名单胡颉,李十勋,聂文胜
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人聂先生
项目联系电话18971878968
采购单位恩施市交通运输局
采购单位地址 恩施市松树坪还建小区10栋一单元3楼
采购单位联系方式18971878968
代理机构名称同致诚工程咨询有限公司
代理机构地址 恩施市华龙城三期商业街B栋405室
代理机构联系方式13403069216

318国道恩施市崔家坝绕镇公路与忠武线天然气管道交叉防护工程中标成交公告

发布日期:2026-08-18 16:38发布单位:同致诚工程咨询有限公司项目监管地:恩施市|阅读次数:

一、项目编号

422801202606000842

二、采购计划备案号

422801-2026-00639

三、项目名称

318国道恩施市崔家坝绕镇公路与忠武线天然气管道交叉防护工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北理阳建设工程有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区关山大道29号琨瑜国际中心7层15号

中标(成交)金额:124.383370(万元)

综合评分法:90.68(分)

工程类

名称:318国道恩施市崔家坝绕镇公路与忠武线天然气管道交叉防护工程

施工范围:详见工程量清单

施工工期:合同签订后90天

项目经理:祁波

执业证书信息:鄂1422025202604430

五、评审小组成员

胡颉,李十勋,聂文胜

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:恩施市华龙城三期商业街B栋405

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目招标代理费参照湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知》(鄂建文(2023)35号)

2、收费金额:1.1700(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:恩施市交通运输局

地   址: 恩施市松树坪还建小区10栋一单元3楼

联系方式:18971878968

2、采购代理机构信息

名   称:同致诚工程咨询有限公司

地   址: 恩施市华龙城三期商业街B栋405室

联系方式:13403069216

3、项目联系方式

项目联系人:聂先生

电   话:18971878968