财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省天门实验高级中学实验高中保安保洁等服务项目采购中标(成交)结果公告

2026年08月18日 16:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称实验高中保安保洁等服务项目采购
品目

采购单位湖北省天门实验高级中学
行政区域天门市公告时间2026年08月18日 16:49
评审专家名单程诗龙,杜善钟,袁知镇
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张文娟
项目联系电话15587883116
采购单位湖北省天门实验高级中学
采购单位地址湖北省天门市汉北路
采购单位联系方式18627845958
代理机构名称天门市公共资源交易中心本级
代理机构地址天门市陆羽大道西9号
代理机构联系方式15587883116

湖北省天门实验高级中学实验高中保安保洁等服务项目采购中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-18 16:42发布单位:天门市政府采购中心项目监管地:天门市|阅读次数:

一、项目编号

421601202606000873

二、采购计划备案号

429006-2026-00432

三、项目名称

实验高中保安保洁等服务项目采购

四、中标(成交)信息

包名称:保安服务

供应商名称:武汉国安保安服务有限公司

供应商地址:武汉市东湖新技术开发区乐风西路3号机电产品研发生产基地(一期)研发实验大楼栋/单元1-6屋(1)号西南侧A区5层501

中标(成交)金额:44.004(万元)

综合评分法:95.67(分)

服务类

名称:保安服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同签订之日起1年

服务标准:详见采购文件

包名称:保洁服务

供应商名称:湖北升桦物业服务有限公司

供应商地址:湖北省天门市竟陵街道新城社区学府雍景湾8号楼1层301、303铺

中标(成交)金额:48.18(万元)

综合评分法:93.67(分)

服务类

名称:保洁服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同签订之日起1年

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

程诗龙,杜善钟,袁知镇

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-18

2、评审地点:天门市公共资源交易中心四楼采购科评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.00(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:99.60(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:天门市公共资源交易中心。(天门市陆羽大道西9号),联系人:刘寒;联系电话:15587889116;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省天门实验高级中学

地   址:湖北省天门市汉北路

联系方式:18627845958

2、采购代理机构信息

名   称:天门市公共资源交易中心本级

地   址:天门市陆羽大道西9号

联系方式:15587883116

3、项目联系方式

项目联系人:张文娟

电   话:15587883116