东西湖区2026年家电以旧换新、数码和智能产品购新补贴资金专项审核结果公告
2026年08月18日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东西湖区2026年家电以旧换新、数码和智能产品购新补贴资金专项审核 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区商务局 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:07 |
| 评审专家名单 | 刘建国(包1)、李红元(包1)、付蜀英(包1)、周风兰(包1)、祁琳(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈芳铭、张明明、田翠 | ||
| 项目联系电话 | 027-87716883 | ||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区商务局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区临空港大道台商大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83061270 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武昌区 中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87716883 | ||
东西湖区2026年家电以旧换新、数码和智能产品购新补贴资金专项审核结果公告
一、项目编号
HBT-204126103-265404
二、采购计划备案号
420112-2026-02177
三、项目名称
东西湖区2026年家电以旧换新、数码和智能产品购新补贴资金专项审核
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉禾诚源会计师事务所(普通合伙)
供应商地址:武汉市武昌区中南SOHO城A座812
中标(成交)金额:0.000050(万元)
综合评分法:83.10(分)
| 服务类 |
| 名称: 武汉禾诚源会计师事务所(普通合伙) 服务范围:东西湖区2026年家电以旧换新、数码和智能产品购新补贴资金专项审核 服务要求:详见文件 服务时间:服务期限为合同签订之日起一年(服务时间可能根据中央、省级、市级通知要求或审核进展变更),最终时间根据采购人的实际需求确定。服务周期结束后,在中央、省、市审核、审计、巡视、巡察等相关工作时,需配合做好工作说明和材料提供。 服务标准:详见文件 |
五、评审小组成员
刘建国(包1)、李红元(包1)、付蜀英(包1)、周风兰(包1)、祁琳(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-12
2、评审地点:东西湖区政务服务中心4楼评标室1
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照预算金额参照国家计委计价格[2002]1980号文的标准向中标人收取采购代理服务费,不足6000元,按6000元计取。
2、收费金额:3.5(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东西湖区商务局
地 址:武汉市东西湖区临空港大道台商大厦
联系方式:027-83061270
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武昌区 中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87716883
3、项目联系方式
项目联系人:陈芳铭、张明明、田翠
电 话:027-87716883