阳新县卫生健康局阳新县公办托育服务网络建设项目(设备采购)中标(成交)结果公告
2026年08月18日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳新县公办托育服务网络建设项目(设备采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳新县卫生健康局 | ||
| 行政区域 | 阳新县 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:14 |
| 评审专家名单 | 熊梦思(包1)、李良均(包1)、张芸(包1 组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陶阳阳 | ||
| 项目联系电话 | 18427309416 | ||
| 采购单位 | 阳新县卫生健康局 | ||
| 采购单位地址 | 阳新县兴国镇综合大道13号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15997111977 | ||
| 代理机构名称 | 中洲宏腾工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 岑村圣堂大街14号B座三层3119 | ||
| 代理机构联系方式 | 18427309416 | ||
阳新县卫生健康局阳新县公办托育服务网络建设项目(设备采购)中标(成交)结果公告
一、项目编号
420222-2026-01009
二、采购计划备案号
420222-2026-01009
三、项目名称
阳新县公办托育服务网络建设项目(设备采购)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省新新华书店(集团)有限公司阳新县分公司
供应商地址:湖北省黄石市阳新县阳新县兴国镇兴国大道22号
中标(成交)金额:120.58458(万元)
最低评标价法:120.58458(万元)
| 货物类 |
| 名称:阳新县公办托育服务网络建设项目(设备采购) 品牌(如有):厚朴、嘉德曼、中维世纪、奇乐宝贝、益咕、占百洛、向天 歌 规格型号:HP-XYTY- 01、HP-XYTY- 02、嘉德曼 123等 数量:1 单价:120.58458万元 |
五、评审小组成员
熊梦思(包1)、李良均(包1)、张芸(包1 组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:中洲宏腾工程管理有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照采购文件收取。
2、收费金额:1.72643(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:阳新县卫生健康局
地 址:阳新县兴国镇综合大道13号
联系方式:15997111977
2、采购代理机构信息
名 称:中洲宏腾工程管理有限公司
地 址:岑村圣堂大街14号B座三层3119
联系方式:18427309416
3、项目联系方式
项目联系人:陶阳阳
电 话:18427309416