潜江市园林第六小学学前教育扩优提质项目设备设施采购成交公告
2026年08月18日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 潜江市园林第六小学学前教育扩优提质项目设备设施采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 潜江市教育局园林分局 | ||
| 行政区域 | 潜江市 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:21 |
| 评审专家名单 | 熊伟,王菊玲,李为 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓老师 | ||
| 项目联系电话 | 13593904921 | ||
| 采购单位 | 潜江市教育局园林分局 | ||
| 采购单位地址 | 潜江市教育局园林分局 | ||
| 采购单位联系方式 | 13593904921 | ||
| 代理机构名称 | 精言(湖北省)项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省潜江市泰丰街道办事处红梅东路99号光彩建材城32栋201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18040699603 | ||
潜江市园林第六小学学前教育扩优提质项目设备设施采购成交公告
一、项目编号
421501202604001001
二、采购计划备案号
429005-2026-00832
三、项目名称
潜江市园林第六小学学前教育扩优提质项目设备设施采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省新华书店(集团)有限公司潜江市分公司
供应商地址:潜江市
中标(成交)金额:51.350000(万元)
最低评标价法:51.350000(万元)
| 货物类 |
| 名称:户外大型定制玩具 品牌(如有):万卡游乐 规格型号:详见附件成交产品详情 数量:1.0 单价:272500.0元 |
| 货物类 |
| 名称:桌面智力雪花片玩具 品牌(如有):乐潮 规格型号:详见附件成交产品详情 数量:12.0 单价:490.0元 |
| 货物类 |
| 名称:桌面智力磁吸玩具 品牌(如有):绿联 规格型号:详见附件成交产品详情 数量:39.0 单价:392.0元 |
| 货物类 |
| 名称:固定墙面游戏玩具 品牌(如有):晨幼 规格型号:详见附件成交产品详情 数量:1.0 单价:17399.41元 |
| 货物类 |
| 名称:绘本 品牌(如有):详见附件成交产品详情 规格型号:详见附件成交产品详情 数量:1.0 单价:37992.59元 |
| 货物类 |
| 名称:户外玩具收纳柜 品牌(如有):万卡游乐 规格型号:详见附件成交产品详情 数量:1.0 单价:19815.0元 |
| 货物类 |
| 名称:护眼灯 品牌(如有):尔漫 规格型号:RML-JE11-36-T72 数量:75.0 单价:475.0元 |
| 货物类 |
| 名称:AI 绘本馆 品牌(如有):嘉佩乐 规格型号:JPL-GD-O6 数量:1.0 单价:109000.0元 |
五、评审小组成员
熊伟,王菊玲,李为
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点: 湖北省潜江市泰丰街道办事处红梅东路99号光彩建材城32栋201室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按询价通知书约定执行
2、收费金额:0.7700(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:潜江市教育局园林分局
地 址:潜江市教育局园林分局
联系方式:13593904921
2、采购代理机构信息
名 称:精言(湖北省)项目管理有限公司
地 址: 湖北省潜江市泰丰街道办事处红梅东路99号光彩建材城32栋201室
联系方式: 18040699603
3、项目联系方式
项目联系人:邓老师
电 话:13593904921