新源县2026年中小学设施提升改造项目中标(成交)结果公告
2026年08月18日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新源县2026年中小学设施提升改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新源县教育局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:25 |
| 评审专家名单 | 潘寿山,张志强,张耀耀(第1标项采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥138.680000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马伟岭 | ||
| 项目联系电话 | 15809992866 | ||
| 采购单位 | 新源县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 新源县江额尔森西街005号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0999-5021184 | ||
| 代理机构名称 | 新疆极简招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新源县城西新区浅水湾百合苑2号商业楼二层203室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15809992866 | ||
一、项目编号: JJZB-2026CS-0716
二、项目名称: 新源县2026年中小学设施提升改造项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆万森建设工程有限公司 | 新疆伊犁州新源县新源镇七街道十四街坊劳动街014号海川大酒店南侧二楼2-1号商铺 | 报价:1386752(元) | 98.33 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 新源县2026年中小学设施提升改造项目 | 新源县2026年中小学设施提升改造项目 | 工程量清单所包含的全部工作内容 | 2026年9月1日前完工并通过验收 | 李明 | 新265991470968 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张志强,张耀耀(第1标项采购人代表),潘寿山
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:计价格【2002】1980号文件
2.代理服务收费金额(元):11436
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新源县教育局
地 址:新源县江额尔森西街005号
联系方式:0999-5021184
2.采购代理机构信息
名 称:新疆极简招标有限公司
地 址:新源县城西新区浅水湾百合苑2号商业楼二层203室
联系方式:15809992866
3.项目联系方式
项目联系人:马伟岭
电 话:15809992866
附件信息:
16.3M
67.8K