通山县中医医院空地游园景观建设项目中标成交公告
2026年08月18日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通山县中医医院空地游园景观建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通山县中医医院 | ||
| 行政区域 | 通山县 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:28 |
| 评审专家名单 | 郭育民,万年,全贤邦 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 焦工 | ||
| 项目联系电话 | 19164448448 | ||
| 采购单位 | 通山县中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 通山县富水大道77号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13997524216 | ||
| 代理机构名称 | 湖北恒茂项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省咸宁市通山县九宫大道犀港煤气站正对面二楼(湖北恒茂) | ||
| 代理机构联系方式 | 19164448448 | ||
通山县中医医院空地游园景观建设项目中标成交公告
一、项目编号
421224202606000371
二、采购计划备案号
421224-2026-00235
三、项目名称
通山县中医医院空地游园景观建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北长泉建设工程有限公司
供应商地址:咸宁市茶园路(凯悦学府家园)15幢1单元10层1002号
中标(成交)金额:124.600000(万元)
综合评分法:89.33(分)
| 工程类 |
| 名称:通山县中医医院空地游园景观建设项目 施工范围:通山县中医医院空地游园景观建设项目(详见工程量清单及图纸) 施工工期:3个月 项目经理:廖道强 执业证书信息:鄂242161663776 |
五、评审小组成员
郭育民,万年,全贤邦
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:通山县公共资源交易中心评标室(通山县教育局十楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理报酬依据鄂建文[2023]35号文件《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知和发改价格[2015]299号文件《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》规定
2、收费金额:1.1700(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和湖北恒茂项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:通山县中医医院
地 址: 通山县富水大道77号
联系方式: 13997524216
2、采购代理机构信息
名 称:湖北恒茂项目管理有限公司
地 址:湖北省咸宁市通山县九宫大道犀港煤气站正对面二楼(湖北恒茂)
联系方式:19164448448
3、项目联系方式
项目联系人: 焦工
电 话:19164448448