财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阳江高级中学食堂服务团队采购项目结果公告

2026年08月18日 17:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阳江高级中学食堂服务团队采购项目
品目

采购单位阳江高级中学
行政区域市辖区公告时间2026年08月18日 17:35
评审专家名单黄梅芳,邝少桃,马玉娟,张玉清,岑青容
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谭传杰
项目联系电话0622-3323688
采购单位阳江高级中学
采购单位地址阳江市江城区中州大道东边
采购单位联系方式0662-2118880
代理机构名称中誉守诚(广东)工程管理服务有限公司
代理机构地址广州市黄埔区保盈北路1号西办公楼2楼201-1室
代理机构联系方式0622-3323688
附件:
附件1合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(阳江市长隆劳务服务有限公司).pdf
附件2合同包1:报价明细附件(阳江市长隆劳务服务有限公司).pdf

一、项目编号:SC2026YJ00ZC09

二、项目名称:阳江高级中学食堂服务团队采购项目

三、采购结果

合同包1(阳江高级中学食堂服务团队采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
阳江市长隆劳务服务有限公司 阳江市江城区西平北路291号7楼702房 折扣率:21.30%

四、主要标的信息

合同包1(阳江高级中学食堂服务团队采购):

服务类(阳江市长隆劳务服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 餐饮服务 阳江高级中学食堂服务团队采购 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 合同服务为期两年,第一年合同为合同签订之日起至2027年8月15日,第一年服务期满后对中标供应商进行考核,满意度合格以上的,经学校同意可续签下一年合同。 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄梅芳邝少桃马玉娟张玉清岑青容

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件附件《代理服务费收费标准》计算并缴纳。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 阳江高级中学食堂服务团队采购 6.59 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(阳江高级中学食堂服务团队采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
阳江市长隆劳务服务有限公司 通过 通过 40.40 35.00 17.84 93.24 1 1
广东地道饮食管理服务有限公司 通过 通过 33.00 35.00 20.00 88.00 2 2
广东莉林后勤服务有限公司 通过 通过 34.40 35.00 17.73 87.13 3 3
广东鸿创膳食集团有限公司 通过 通过 34.60 33.00 19.00 86.60 4
阳江市江城区清晖园休闲园(个体工商户) 通过 通过 24.60 8.00 17.77 50.37 5

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:阳江高级中学

地  址:阳江市江城区中州大道东边

联系方式:0662-2118880

2.采购代理机构信息

名  称:中誉守诚(广东)工程管理服务有限公司

地  址:广州市黄埔区保盈北路1号西办公楼2楼201-1室

联系方式:0622-3323688

3.项目联系方式

项目联系人:谭传杰

电  话:0622-3323688

中誉守诚(广东)工程管理服务有限公司

2026年08月18日


相关附件: