财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省监狱管理局2026年全省监狱罪犯被服采购项目结果公告

2026年08月18日 17:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北省监狱管理局2026年全省监狱罪犯被服采购项目
品目

采购单位湖北省监狱管理局
行政区域湖北省公告时间2026年08月18日 17:35
评审专家名单陈成(采购人代表)、潘全(组长)、李度、鄢娟、张正玉、张燕、张尚勇
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘石庆
项目联系电话027-86620869
采购单位湖北省监狱管理局
采购单位地址武汉市武昌区中南三路21号
采购单位联系方式027-67815592
代理机构名称湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)
代理机构地址湖北省武汉市武昌区中北路252号
代理机构联系方式027-86620869

湖北省监狱管理局2026年全省监狱罪犯被服采购项目结果公告

发布日期:2026-08-18 17:31发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

EZC-2026-ZX1039

二、采购计划备案号

420000-2026-06605

三、项目名称

湖北省监狱管理局2026年全省监狱罪犯被服采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:江西恒源家纺有限公司

供应商地址:江西省瑞金市象湖镇南岗村华兴苑A区五排二栋18号

中标(成交)金额:310.96133(万元)

综合评分法:100.000(分)

货物类

名称:囚单鞋(核心产品)

品牌(如有):恒源

规格型号:34码-50码

数量:81108.000000

单价:11.3000

货物类

名称:囚凉鞋

品牌(如有):恒源

规格型号:34码-50码

数量:48551.000000

单价:8.5000

货物类

名称:囚棉鞋

品牌(如有):恒源

规格型号:34码-50码

数量:37488.000000

单价:18.3000

货物类

名称:囚布鞋

品牌(如有):恒源

规格型号:34码-50码

数量:44088.000000

单价:11.2000

货物类

名称:囚凉拖鞋

品牌(如有):恒源

规格型号:34码-50码

数量:32318.000000

单价:7.3000

货物类

名称:囚棉拖鞋

品牌(如有):恒源

规格型号:34码-50码

数量:32560.000000

单价:11.2000

五、评审小组成员

陈成(采购人代表)、潘全(组长)、李度、鄢娟、张正玉、张燕、张尚勇

六、评审信息

1、评审时间:2026-07-29

2、评审地点:武汉市武昌区中北路252号(中北路与徐东大街交汇处)普提金商务中心A座9楼909室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:393.147719(万元)
中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)在湖北省政府电子采购平台(https://zfcg.hbggzy.cn:8880/#/index)首页下载供应商客户端并登录,在客户端中自行下载及打印本项目的中标通知书。3.质疑:供应商认为采购文件、采购过程和中标、成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)提出质疑。质疑提出方式:(1)登录政府采购供应商端→“我的项目”→“已参与项目”→“详情”→“询问/质疑”,然后按操作提示进行操作;(2)线下提交《质疑函》。质疑联系人:江达;电话:027-86620895;地址:武汉市武昌区中北路252号(中北路与徐东大街交汇处普提金商务中心A座)1507室

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省监狱管理局

地   址:武汉市武昌区中南三路21号

联系方式:027-67815592

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)

地   址:湖北省武汉市武昌区中北路252号

联系方式:027-86620869

3、项目联系方式

项目联系人:刘石庆

电   话:027-86620869