红岩寺镇中药材产业道路改造项目(二期)中标成交公告
2026年08月18日 17:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红岩寺镇中药材产业道路改造项目(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 建始县红岩寺镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 建始县 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:36 |
| 评审专家名单 | 全永伦,李名慈,马震 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭凯文 | ||
| 项目联系电话 | 0718-3655178 | ||
| 采购单位 | 建始县红岩寺镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 建始县红岩寺镇红岩寺社区红岩大道108号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-3655178 | ||
| 代理机构名称 | 普迈项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 建始县业州镇奎星楼2# | ||
| 代理机构联系方式 | 13277533001 | ||
红岩寺镇中药材产业道路改造项目(二期)中标成交公告
一、项目编号
422822202606000965
二、采购计划备案号
422822-2026-00390
三、项目名称
红岩寺镇中药材产业道路改造项目(二期)
四、中标(成交)信息
供应商名称:恩施州名成建设工程有限公司
供应商地址:建始县业州镇红土中路华龙城一期商铺1-201、1-202、1-203
中标(成交)金额:212.884791(万元)
综合评分法:89.50(分)
| 工程类 |
| 名称:红岩寺镇中药材产业道路改造项目(二期) 施工范围:工程量清单及图纸全部内容 施工工期:270日历天 项目经理:余桂莲 执业证书信息:鄂242212120028 |
五、评审小组成员
全永伦,李名慈,马震
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:普迈项目管理集团有限公司恩施分公司(建始县业州镇建始大道阳光时代豪庭3号楼402室)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试 行)》(鄂建文〔2023〕35号)计取
2、收费金额:1.8052(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:建始县红岩寺镇人民政府
地 址:建始县红岩寺镇红岩寺社区红岩大道108号
联系方式:0718-3655178
2、采购代理机构信息
名 称:普迈项目管理集团有限公司
地 址:建始县业州镇奎星楼2#
联系方式:13277533001
3、项目联系方式
项目联系人:谭凯文
电 话:0718-3655178