京山市装修垃圾分拣筛分设备采购项目中标结果公告
2026年08月18日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 京山市装修垃圾分拣筛分设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 京山市城市管理执法局 | ||
| 行政区域 | 京山市 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:42 |
| 评审专家名单 | 谢章胤,田中文,李翠花,周光远,张平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓先生 | ||
| 项目联系电话 | 18696019983 | ||
| 采购单位 | 京山市城市管理执法局 | ||
| 采购单位地址 | 京山市新市镇人民大道 69 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19971541313 | ||
| 代理机构名称 | 中健俐驰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 京山市轻机大道1126号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18696019983 | ||
京山市装修垃圾分拣筛分设备采购项目中标结果公告
一、项目编号
HBLC-ZFCG-2026019
二、采购计划备案号
420882-2026-00397
三、项目名称
京山市装修垃圾分拣筛分设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:四川雨之泉环境科技有限公司
供应商地址:四川省自贡市沿滩区板仓工业园区东环路 19号
中标(成交)金额:337.03(万元)
综合评分法:92.6(分)
| 货物类 |
| 名称:皮带输送机一批 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:435500元 |
| 货物类 |
| 名称:振动筛 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:285000元 |
| 货物类 |
| 名称:磁选机 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:275000元 |
| 货物类 |
| 名称:平台 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:70000元 |
| 货物类 |
| 名称:楼梯 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:35800元 |
| 货物类 |
| 名称:护栏 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:32500元 |
| 货物类 |
| 名称:分拣中心电控系统 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:175000元 |
| 货物类 |
| 名称:卧式液压打包机 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:145000元 |
| 货物类 |
| 名称:除尘喷淋系统 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:2套 单价:105000元 |
| 货物类 |
| 名称:装载车辆 品牌(如有):智聚诚力 规格型号:详见响应文件 数量:1辆 单价:228000元 |
| 货物类 |
| 名称:叉车 品牌(如有):智聚诚力 规格型号:详见响应文件 数量:1辆 单价:80000元 |
| 货物类 |
| 名称:★3D分选机 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:1035000元 |
| 货物类 |
| 名称:进料链板机 品牌(如有):雨之泉 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:358500元 |
五、评审小组成员
谢章胤,田中文,李翠花,周光远,张平
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:中健俐驰工程咨询有限公司(京山市轻机大道1126号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发改委计价格〔2002〕1980 号文规定计取
2、收费金额:4.100000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:京山市城市管理执法局
地 址:京山市新市镇人民大道 69 号
联系方式:19971541313
2、采购代理机构信息
名 称:中健俐驰工程咨询有限公司
地 址:京山市轻机大道1126号
联系方式:18696019983
3、项目联系方式
项目联系人:邓先生
电 话:18696019983