财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年日常变更和年度变更调查工作结果公告(采购包1)

2026年08月18日 17:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年日常变更和年度变更调查工作
品目

采购单位漳浦县自然资源局
行政区域漳浦县公告时间2026年08月18日 17:43
评审专家名单甘俊杰,陈淑芳,张秀美,阙毅慧,余文强
总中标金额¥99.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人蓝春芳
项目联系电话15006064467
采购单位漳浦县自然资源局
采购单位地址漳浦县漳浦宾馆综合楼
采购单位联系方式05966310959
代理机构名称福州市煜晟工程管理有限公司
代理机构地址福建省福州市仓山区林浦路与潘墩路交 汇处E6号第一层108房间 一层夹层及第 二层108房间(自贸试验区)
代理机构联系方式15006064467
附件:
附件1合同包1:残疾人福利性单位声明函(福建金纬信息科技有限公司).pdf
附件2合同包1:监狱企业的证明文件(福建金纬信息科技有限公司).pdf
附件3合同包1:中小企业声明函(福建金纬信息科技有限公司).pdf

一、项目编号:[350623]YSGC[GK]2026001

二、项目名称:2026年日常变更和年度变更调查工作

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
福建金纬信息科技有限公司 邵武市熙春中路298号福航大厦B-1幢2层 995,000.00元 94.77

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(福建金纬信息科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他专业技术服务 2026年度日常变更和年度变更调查工作 漳浦县行政辖区/漳浦县自然资源局 按招标文件要求执行 根据福建省自然资源厅要求完成交付 按招标文件要求和行业规范标准执行 995,000.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 余文强
评审专家: 甘俊杰 陈淑芳 张秀美 阙毅慧

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费依据闽招协〔2021】32号,中标金额小于100 万元以下(含100万元) 人民币的,按中标金额的1.5%收取 ,(中标)成交供应商在领取成交通知书的同时将代理服务费以转帐、电汇、现金存款等方式一次性缴清。2.招标代理服务费专用账号:162060100100319022;开户名称:福州市煜晟工程管理有限公司漳州分公司;开户行:兴业银行股份有限公司漳州漳浦支行

代理服务费收费金额:

合同包1变更和年度变更调查工作:1.4925万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

 1.各供应商均通过资格性和符合性审查。

 2.未成交供应商可至采购代理机构处领取未成交供应商自身的评审总得分与排序告知函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:漳浦县自然资源局

地址:漳浦县漳浦宾馆综合楼

联系方式:05966310959

2.采购机构信息

名称:福州市煜晟工程管理有限公司

地址:福建省福州市仓山区林浦路与潘墩路交 汇处E6号第一层108房间 一层夹层及第 二层108房间(自贸试验区)

联系方式:15006064467

3.项目联系方式

项目联系人:蓝春芳

电话:15006064467

福州市煜晟工程管理有限公司

2026年08月18日


相关附件: