赣州华昇咨询管理有限责任公司关于于都县教育体育局于都县实事助学基金会学生课间营养餐食品及配送服务项目(项目编号:GZHS2026-YD-C001-1 )的竞争性磋商成交结果公告
2026年08月18日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 于都县实事助学基金会学生课间营养餐食品及配送服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 于都县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:45 |
| 评审专家名单 | 郑新宇,朱汉军,陈昭 | ||
| 总中标金额 | ¥37.700000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李秀华、宋美芳、张洪萍 | ||
| 项目联系电话 | 0797-8223451 | ||
| 采购单位 | 于都县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 赣州市于都县红军大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-6335575 | ||
| 代理机构名称 | 赣州华昇咨询管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市章贡区赞贤路65号紫金广场A座5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-8223451 | ||
一、项目编号
GZHS2026-YD-C001-1
二、项目名称
于都县实事助学基金会学生课间营养餐食品及配送服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:晟阳食品集团有限公司
供应商联系人:刘序文
供应商联系电话:13766347880
供应商地址:江西省赣州市宁都县工业园区(2012)001号地
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):377000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 于都县实事助学基金会学生课间营养餐食品及配送服务项目 | 项目覆盖仙下乡龙溪小学、莲塘小学,详见磋商文件采购项目需求 | 每个学生每天固定4元/份,履约结算以实际配送天数、人数为准,详见磋商文件采购项目需求 | 两年,自采购合同签订之日起至2028年8月30日止;若2年内实事助学营养餐项目资助终止,供货合同即刻终止 | 符合磋商文件要求,并符合国家有关标准和规范要求 |
五、评审专家名单
郑新宇,朱汉军,陈昭
六、代理服务收费标准及金额
5655.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本项目成交供应商评审总得分:85分。 2、各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:于都县教育体育局
地址:赣州市于都县红军大道
联系方式:0797-6335575
2.采购代理机构信息
名称:赣州华昇咨询管理有限责任公司
地址:赣州市章贡区赞贤路65号紫金广场A座5楼
联系方式:0797-8223451
3.项目联系方式
项目联系人:李秀华、宋美芳、张洪萍
电话:0797-8223451
本项目代理费用金额为5655.00元