抚州市东乡区人民医院保安服务项目结果公示
2026年08月18日 17:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚州市东乡区人民医院保安服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州市东乡区人民医院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:50 |
| 评审专家名单 | 刘牡兰,黄美红,洪新本 | ||
| 总中标金额 | ¥89.376000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡蔚、邓文玺 | ||
| 项目联系电话 | 0794-8335930 | ||
| 采购单位 | 抚州市东乡区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 抚州市东乡区状元路(北)21号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18879486765 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0794-8335930 | ||
一、项目编号
JXTC2026150077
二、项目名称
抚州市东乡区人民医院保安服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西省天网保安集团有限公司
供应商联系人:晏祖发
供应商联系电话:15879896419
供应商地址:江西省南昌市东湖区福州路28号奥林匹克大厦2栋1单元807室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):893760.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 抚州市东乡区人民医院保安服务项目 | 抚州市东乡区人民医院全区域,囊括门诊楼、住院楼、医技楼等所有功能区域,核心提供秩序维护、紧急救援、监控看护、防火防盗、门岗管理、巡逻管理、车辆管理、应急处置及临时性任务(含大型活动安保等),全方位保障医院治安秩序稳定与安全管理工作 | 详见招标文件 | 合同签订之日起壹年 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
刘牡兰,黄美红,洪新本
六、代理服务收费标准及金额
11395.44元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.开标时间:2026年8月14日9点30分。2.采购代理服务费:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”中服务类的85%规定按差额定率累进法计算向中标人收取采购代理服务费(除采购代理服务费外,不再收取任何费用)。3.成交供应商综合得分:50分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州市东乡区人民医院
地址:抚州市东乡区状元路(北)21号
联系方式:18879486765
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼
联系方式:0794-8335930
3.项目联系方式
项目联系人:胡蔚、邓文玺
电话:0794-8335930
本项目代理费用金额为11395.44元