宜都市2026年度农村公路路况自动化检测成交结果公告
2026年08月18日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜都市2026年度农村公路路况自动化检测 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜都市农村公路服务中心 | ||
| 行政区域 | 宜都市 | 公告时间 | 2026年08月18日 17:56 |
| 评审专家名单 | 夏潇潇,林春洋,孙昌胜 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 裴玉双 | ||
| 项目联系电话 | 0717-4830270 | ||
| 采购单位 | 宜都市农村公路服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 宜都市陆城长江大道46号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-4823434 | ||
| 代理机构名称 | 湖北胜捷工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜都市长江大道50号雅斯国际广场 9#楼14层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-4830270 | ||
宜都市2026年度农村公路路况自动化检测成交结果公告
一、项目编号
420581202606000525
二、采购计划备案号
420581-2026-00447
三、项目名称
宜都市2026年度农村公路路况自动化检测
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌市虹源检测有限公司
供应商地址:西陵区
中标(成交)金额:23.813840(万元)
综合评分法:88.99(分)
| 服务类 |
| 名称:宜都市2026年度农村公路路况自动化检测(包一) 服务范围:包一的检测范围为:姚家店镇、五眼泉镇、聂家河镇、潘家湾乡、王家畈镇,乡道、村道中具备检测条件的技术等级为四级及以下的农村公路。 服务要求:对宜都市范围内的农村公路路况检测,并出具检测报。 服务时间:9月底前完成数据采集及上报,10月10日前完成评定并出具报告。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
夏潇潇,林春洋,孙昌胜
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:宜都市长江大道50号雅斯国际广场9#楼14层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.1500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
供应商成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑函在供应商客户端中编制、提交。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜都市农村公路服务中心
地 址: 宜都市陆城长江大道46号
联系方式:0717-4823434
2、采购代理机构信息
名 称:湖北胜捷工程咨询有限责任公司
地 址: 宜都市长江大道50号雅斯国际广场 9#楼14层
联系方式: 0717-4830270
3、项目联系方式
项目联系人: 裴玉双
电 话: 0717-4830270