财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

昭苏县第一中学及职业学校食堂劳务采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昭苏县第一中学及职业学校食堂劳务采购项目
品目

采购单位昭苏县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 17:56
评审专家名单宁延玲,靳继红,艾拉帕提(第1标项采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡婷
项目联系电话15199034324
采购单位昭苏县教育局
采购单位地址昭苏县教育局
采购单位联系方式0999-7784969
代理机构名称新疆启中项目管理有限公司
代理机构地址伊宁市经济合作区北京路2568号金茂新天地综合楼5层514号
代理机构联系方式15199034324

一、项目编号: XJQZ-2026-062                  

二、项目名称: 昭苏县第一中学及职业学校食堂劳务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊犁丰淼劳务派遣有限责任公司新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市奶牛场伊河大道28号第一大道商业广场5号商业楼112室报价:23.98(%)83.59

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1昭苏县第一中学及职业学校食堂劳务采购项目昭苏县第一中学及职业学校食堂劳务采购项目学生上课期间为学生提供每日三餐,按照相关规定管理学校食堂,做到标准化供餐。合格自合同签订之日起壹年。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    宁延玲,靳继红,艾拉帕提(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费实行市场调节价(依据:发改价格〔2015〕299号)                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:昭苏县教育局

地 址:昭苏县教育局

联系方式:0999-7784969

2.采购代理机构信息

名 称:新疆启中项目管理有限公司

地 址:伊宁市经济合作区北京路2568号金茂新天地综合楼5层514号

联系方式:15199034324

3.项目联系方式

项目联系人:胡婷

电 话:15199034324

2026年08月03日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: