吐鲁番市托克逊县县域医共体培训中心建设及急救能力提升项目-前期全过程工程咨询服务(二次)成交结果公告
2026年08月18日 18:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 托克逊县县域医共体培训中心建设及急救能力提升项目-前期全过程工程咨询服务(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 托克逊县卫生健康委员会 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:30 |
| 评审专家名单 | 郭少睿(第1标项采购人代表),刘静,艾依热提·库都热提 | ||
| 总中标金额 | ¥46.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马玲 | ||
| 项目联系电话 | 17699947800 | ||
| 采购单位 | 托克逊县卫生健康委员会 | ||
| 采购单位地址 | 托克逊县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18999691560 | ||
| 代理机构名称 | 新疆正成招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆昌吉回族自治州昌吉市中山路街道天山社区77号天和·城品二期9号综合楼(锦枫国际酒店)15楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17699947800 | ||
一、项目编号: TKXZFCG(CS)XJZC2026-52-1
二、项目名称: 托克逊县县域医共体培训中心建设及急救能力提升项目-前期全过程工程咨询服务(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 中联玉德设计咨询有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区恒泰商务大厦23层6号办公室 | 报价:468000(元) | 88.87 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 托克逊县县域医共体培训中心建设及急救能力提升项目-前期全过程工程咨询服务(二次) | 托克逊县县域医共体培训中心建设及急救能力提升项目-前期全过程工程咨询服务(二次) | 前期全过程工程咨询服务(具体详见磋商文件采购需求) | 合格 | 自合同签订之日起至托克逊县县域医共体培训中心建设及急救能力提升项目竣工决算完成为止。 | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
艾依热提·库都热提,刘静,郭少睿(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文件和发改委【2003】857号文件规定的收费标准由成交人支付
2.代理服务收费金额(元):7000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:托克逊县卫生健康委员会
地 址:托克逊县
联系方式:18999691560
2.采购代理机构信息
名 称:新疆正成招标代理有限公司
地 址:新疆昌吉回族自治州昌吉市中山路街道天山社区77号天和·城品二期9号综合楼(锦枫国际酒店)15楼
联系方式:17699947800
3.项目联系方式
项目联系人:马玲
电 话:17699947800
附件信息:
155.3K
375.2K