2026年白果井街道思源社区基础设施维修维护项目的中标(成交)结果公告
2026年08月18日 18:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年白果井街道思源社区基础设施维修维护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 凯里市人民政府白果井街道办事处 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:32 |
| 评审专家名单 | 暂无 | ||
| 总中标金额 | ¥91.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄绍才 | ||
| 项目联系电话 | 13765590007 | ||
| 采购单位 | 凯里市人民政府白果井街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 凯里市白果井街道杭州路36号10栋负一楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13765515246 | ||
| 代理机构名称 | 贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 凯里市风情大道十二号大院19栋二单元一层中端 | ||
| 代理机构联系方式 | 13765590007 | ||
一、项目编号:GZJRSH-2026-064
二、项目名称:2026年白果井街道思源社区基础设施维修维护项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州赫峰建筑工程有限公司 | 贵州省黔东南州凯里市新时代幼儿园综合楼第1幢2单元2-21-1号房 | 总价形式报价:910000.00(元) | 84.54 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 2026年白果井街道思源社区基础设施维修维护项目 2026年白果井街道思源社区基础设施维修维护项目 详见招标文件 90 日历天 蒋林 二级建造师注册证 (贵 2522011201213524)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
暂无
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按黔招协(2025)35号文件收费标准下浮20%向中标人一次性收取。
2.代理服务收费金额(元):11320
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第一成交候选供应商:贵州赫峰建筑工程有限公司,评审得分:84.55分;第二成交候选供应商:贵州恒铖建筑工程有限公司,评审得分:83.34分;第三成交候选供应商:贵州嘉诚建设工程有限公司,评审得分:83.25分;第四成交候选供应商:贵州中匠建筑工程有限公司,评审得分:71.09分;第五成交候选供应商:贵州湘乾建筑工程有限公司,评审得分:67.28分;第六成交候选供应商:中速(贵州)建筑工程有限公司,评审得分:67.09分;
评审专家:吴镇英、牙莉莉、张文才。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凯里市人民政府白果井街道办事处
地 址:凯里市白果井街道杭州路36号10栋负一楼
联系方式:13765515246
2.采购代理机构信息
名 称:贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司
地 址:凯里市风情大道十二号大院19栋二单元一层中端
联系方式:13765590007
3.项目联系方式
项目联系人:黄绍才
电 话:13765590007
附件信息: