财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

东莞市石排中学购买食堂食材加工服务项目结果公告

2026年08月18日 18:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东莞市石排中学购买食堂食材加工服务项目
品目

采购单位东莞市石排中学
行政区域东莞市公告时间2026年08月18日 18:39
评审专家名单黄云兴,陈德恩,朱彩灵,陈家标,陈照辉
总中标金额¥402.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汇赢
项目联系电话0769-22888113
采购单位东莞市石排中学
采购单位地址广东省东莞市石排镇石崇大道101号
采购单位联系方式0769-86539555
代理机构名称广东汇赢招标有限公司
代理机构地址东莞市南城街道胜和社区建设路12号1栋201室
代理机构联系方式0769-22888113
附件:
附件1合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东山农农业集团有限公司).pdf
附件2合同包1:报价明细附件(广东山农农业集团有限公司).pdf

一、项目编号:441900012-2026-00255

二、项目名称:东莞市石排中学购买食堂食材加工服务项目

三、采购结果

合同包1(东莞市石排中学购买食堂食材加工服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东山农农业集团有限公司 万江街道莲子坊南区二路19号1、2、3、4号楼 4,020,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(东莞市石排中学购买食堂食材加工服务项目):

服务类(广东山农农业集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 餐饮服务 食堂食材加工服务 以招标文件要求为准 以招标文件要求为准 自2026年9月1日起至2027年8月31日 以招标文件要求为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄云兴(采购人代表)陈德恩朱彩灵陈家标陈照辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:参照国家计委颁布的«招标代理服务收费管理暂行办法»(计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号)等规定标准(服务招标)收取招标代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 东莞市石排中学购买食堂食材加工服务项目 3.92 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞市石排中学购买食堂食材加工服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东山农农业集团有限公司 通过 通过 39.80 20.00 29.44 89.24 1 1
广东山禾农产品配送有限公司 通过 通过 31.20 12.00 30.00 73.20 2 2
广东鲜香餐饮管理有限公司 通过 通过 25.20 18.00 29.41 72.61 3 3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市石排中学

地  址:广东省东莞市石排镇石崇大道101号

联系方式:0769-86539555

2.采购代理机构信息

名  称:广东汇赢招标有限公司

地  址:东莞市南城街道胜和社区建设路12号1栋201室

联系方式:0769-22888113

3.项目联系方式

项目联系人:汇赢

电  话:0769-22888113

广东汇赢招标有限公司

2026年08月18日


相关附件: