仁和坪镇2026年G351至桥梁村建制村通双车道工程项目成交结果公示
2026年08月18日 18:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 仁和坪镇2026年G351至桥梁村建制村通双车道工程项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 五峰土家族自治县仁和坪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 五峰土家族自治县 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:42 |
| 评审专家名单 | 唐全德,邹亚麟,张宗林 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 向维 | ||
| 项目联系电话 | 13986769625 | ||
| 采购单位 | 五峰土家族自治县仁和坪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 五峰土家族自治县仁和坪镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13487282406 | ||
| 代理机构名称 | 湖北祺远建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 五峰渔洋关镇天池路28号五峰物流园1栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986769625 | ||
仁和坪镇2026年G351至桥梁村建制村通双车道工程项目成交结果公示
一、项目编号
420529202606000269
二、采购计划备案号
420529-2026-00276
三、项目名称
仁和坪镇2026年G351至桥梁村建制村通双车道工程项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北云琨路桥建设有限公司
供应商地址:五峰渔洋关镇武汉大道105号
中标(成交)金额:72.637931(万元)
综合评分法:90.33(湖北云琨路桥建设有限公司)
| 工程类 |
| 名称:仁和坪镇2026年G351至桥梁村建制村通双车道工程项目 施工范围:本工程位于五峰土家族自治县仁和坪镇桥梁村,本项目全长2.014km,项目起点位于翻水坳与G351相接,止点位于桥梁村委会,主要建设内容为将原有路面加宽1m,加宽后路基宽度6.0m,路面宽度5.5m,面层采用20cm厚水泥混凝土路面,路肩采用C20砼路肩,边沟采用C20砼边沟,包含路基工程、路面工程、安防工程及排水工程。 施工工期:210日历天 项目经理:刘运国 执业证书信息:鄂242101116181 |
五、评审小组成员
唐全德,邹亚麟,张宗林
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:湖北祺远建设项目管理有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文[2023]35 号)规定的收费标准。
2、收费金额:0.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:五峰土家族自治县仁和坪镇人民政府
地 址:五峰土家族自治县仁和坪镇
联系方式:13487282406
2、采购代理机构信息
名 称:湖北祺远建设项目管理有限公司
地 址:五峰渔洋关镇天池路28号五峰物流园1栋
联系方式:13986769625
3、项目联系方式
项目联系人:向维
电 话:13986769625