青河县萨尔托海乡田间用电安全能力提升项目中标(成交)结果公告
2026年08月18日 18:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青河县萨尔托海乡田间用电安全能力提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青河县萨尔托海乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月18日 18:43 |
| 评审专家名单 | 倪文静,张继云,周钦荣 | ||
| 总中标金额 | ¥202.830000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高国青 | ||
| 项目联系电话 | 15109063442 | ||
| 采购单位 | 青河县萨尔托海乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 青河县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18997787927 | ||
| 代理机构名称 | 新疆瀚展博源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆阿勒泰地区阿勒泰市迎宾路克兰区99号万驰广场1栋十四层3-3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15109063442 | ||
一、项目编号: ZFCG-HZBY2026-036
二、项目名称: 青河县萨尔托海乡田间用电安全能力提升项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆沐帆工程建设有限公司 | 新疆阿勒泰地区青河县青河镇文化南路文化小区4号楼112号B区 | 报价:2028295.8(元) | 85.34 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 青河县萨尔托海乡田间用电安全能力提升项目 | 青河县萨尔托海乡田间用电安全能力提升项目 | 磋商文件、补充答疑文件及工程量清单包含的所有内容 | 总工期:33天;开工日期:2026年8月20日;竣工日期:2026年9月21日,注:具体开竣工日期以合同签订为准,如遇冬季无法施工,工期顺延,总工期不变 | 杨新平 | 注册编号:新265232391439 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周钦荣,张继云,倪文静
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:由成交供应商在领取中标(成交)通知书时,一次性向代理公司支付。参照招标代理服务收费标准(详见附表),以中标金额为基数计取。
2.代理服务收费金额(元):18726
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青河县萨尔托海乡人民政府
地 址:青河县
联系方式:18997787927
2.采购代理机构信息
名 称:新疆瀚展博源项目管理有限公司
地 址:新疆阿勒泰地区阿勒泰市迎宾路克兰区99号万驰广场1栋十四层3-3号
联系方式:15109063442
3.项目联系方式
项目联系人:高国青
电 话:15109063442
附件信息:
173.7K