财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

喀什地委7号楼维修改造项目(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月18日 18:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀什地委7号楼维修改造项目(三次)
品目

采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区机关事务管理局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 18:43
评审专家名单王小波,牟岚惠,幸瑜
总中标金额¥58.470000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人崔金龙 阿米乃
项目联系电话0998-2882037
采购单位新疆维吾尔自治区喀什地区机关事务管理局
采购单位地址喀什市解放南路建设大厦8楼
采购单位联系方式0998-2947036
代理机构名称喀什地区公共资源交易中心
代理机构地址喀什地区夏玛勒巴格路17号
代理机构联系方式0998-2882037

一、项目编号: KSDQZFCG(CS)2026-23                  

二、项目名称: 喀什地委7号楼维修改造项目(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1重庆德生鼎盛实业发展有限公司重庆市江北区金港新区4号11-5投标总价:584708.17(元)92.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1喀什地委7号楼维修改造项目(三次)喀什地委7号楼维修改造项目(三次)本项目不分包。本项目主要是对喀什地委7号楼开展维修改造。详细采购内容详见工程量清单和磋商文件。合同签订生效后 50 天(日历日)内完成竣工验收。郭帅证书编号:渝2502021202204101
专业:建筑工程
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    牟岚惠,幸瑜,王小波                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区机关事务管理局

地 址:喀什市解放南路建设大厦8楼

联系方式:0998-2947036

2.采购代理机构信息

名 称:喀什地区公共资源交易中心

地 址:喀什地区夏玛勒巴格路17号

联系方式:0998-2882037

3.项目联系方式

项目联系人:崔金龙 阿米乃

电 话:0998-2882037

2026年07月22日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: