财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

“出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介户外媒体广告项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 18:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称“出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介户外媒体广告项目
品目

采购单位哈密市文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 18:48
评审专家名单汪洪伟,李永军,杨玉忠
总中标金额¥39.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张丽
项目联系电话18399895078
采购单位哈密市文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址哈密市伊州区园林路2号
采购单位联系方式13999442255
代理机构名称新疆正恒达项目管理有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区十三师大营房建设大厦2楼
代理机构联系方式18399895078

一、项目编号: XJZHDZB2026-H143                  

二、项目名称: “出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介户外媒体广告项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1重庆山水城文化旅游发展有限公司重庆市渝中区八一路108号38层(自主承诺)报价:399000(元)88.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1“出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介户外媒体广告项目“出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介户外媒体广告项目为持续放大哈密文旅品牌声量,强化渝哈两地群众文化联结,深化文旅援疆传播成效,以文旅赋能援疆工作走深走实,集中展示哈密全域风光。为持续放大哈密文旅品牌声量,强化渝哈两地群众文化联结,深化文旅援疆传播成效,以文旅赋能援疆工作走深走实,集中展示哈密全域风光。合同签订之日起1年符合国家相关规定,达到采购人的合格标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李永军,汪洪伟,杨玉忠                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文                         

   2.代理服务收费金额(元):5985  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:哈密市文化体育广播电视和旅游局

地 址:哈密市伊州区园林路2号

联系方式:13999442255

2.采购代理机构信息

名 称:新疆正恒达项目管理有限公司

地 址:新疆哈密市伊州区十三师大营房建设大厦2楼

联系方式:18399895078

3.项目联系方式

项目联系人:张丽

电 话:18399895078

2026年08月04日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: